Религия, вера

Почему мусульмане обидчивы настолько, что могут убивать из-за этого?))

Способность человека сдерживать агрессию есть отражение его внутренней культуры. Это и есть ответ.
Nikolai Ivanov
Лучший ответ
Не согласна с такой постановкой вопроса... нельзя так, под одну гребенку ...
Довольно знать лично мусульман, чтобы не говорить это
Там хватает мудрости достоинства и много чего еще положительного ))
Андрей Петриченко Ну, добавлю слово "многие мусульмане".)))) Так нравится?)))
В картинки вкладывают свои понятия... как и сожжение корана.. это для них нервяк.
потомки Хама
Потому что они недочеловеки, тоисть тупое зверьё, а не люди...
Игорь Сухарев
Прямые патомки Каина.
вы лучше бы мне объяснили, почему вы поощряете грязь?
вы же сказали, что если человек моется 5 раз в день
это плохо для здоровья
так объясните мне как врач
жду)
Gena Subbotin
Андрей Петриченко Я абсурд не комментирую.
А в РФ каждый год умирают тысячи, из-за того, что не поделили бутылку . Тоже обида, но какая разница...
Яна Павлова
Кровь гарячая одержимая бесами. Все нравы на лицо.
Dariev...._* ))))))))
та не.. . их тупо вера обязывает умирать ради Аллаха, а самому скучно на тот свет - вот они и убивают))))))))))
Для многих направлений ислама нельзя рисовать людей и животных, а тут рисуют пророка, да ещё в карикатурной форме.
Это то же самое если они будут скупать Ваши исторические иконы у попов и демонстративно жечь
Уля Тамман
Умный человек просто промолчит в ответ, не снизойдя до ссоры. А тупое зверье (ну вы поняли) будет кидаться в бой, вот и все.
Артур Зарипов
Анастасия Щукина ну прям как вы.
Артур Зарипов Ну я же говорила.Начните теперь еще выслеживать мои ответы во всех разделах и ставить единички,только подтверждаете ведь мое мнение.
У буданова спроси, он лучше знает.
Ирина Коваль
Куда нам до вас что бы подставлять "левую щеку" если ударили по правой. Это наверно христиане придумали радугу и единорогов, сплошь невинности а не христиане .
Это кто мы обидчивые? ! тут в России много народу ислам ненавидят, а мы все терпим и терпим.. . По исламу вообще нельзя убивать, только родину защищать или в целях самообороны.. . А так по исламу если кто0то тебе выбил зуб, ты имеешь права выбить ему зуб, но не более.. . А лучше по исламу вообще простить.... Мухаммед смог простить даже людей, убивших его беременную дочь и дядю, хотя имел полное право казнить их за это...
Андрей Петриченко Я еще раз повторяю, тут речь не идет о всех, а - о многих.
дикие люди, дикая религия ...
Светлана Сбоева Да уж... куда нам до вас, что бы при обиде "подставлять левую щеку". Наверно всегда так делаете да?
ты спроси лучше себя почему ты такая тряпка