( грехом ) будет закрыть на это глаза.
Отлучить от тела?... бывает помогает.
Религия, вера
Будет ли грехом,если мужа,который сидит на сайте знакомств при живой жене,отлучать от тела?
А не думали ли Вы, что если отлучите, то он не только на "сайте сидеть" станет?))))
вы хотите сказать отделить его душу от тела?
может жена дура?))
Да, однозначно. Но подумайте почему муж ищет не живой жизни, а ее подмены? Климат в семье делает жена.
У них там всё грех. Лично на мну отлучение от тела действует)))
нет, его еще важно каждый месяц отлучать от зарплаты, заначек, телевизора, пива и прилучать к уборке, готовке и прочим нерадостным мелочам=)
Ну тоись, пабашке чем-нить тижолым - хрясь! - и душа вон, всмысле, отлучилась из тела до следующей реинкарнации? - Хоть и заслужыл, а фсеранво грех!))
Винить других в своих бедах - удел трусов, боящихся взглянуть правде в глаза и взять ответственность на себя. Не уподобляйтесь им, возможно, что таким образом ваш муж просто даёт вам понять, что что-то не так. Иначе вы бы даже не узнали, что он сидел на сайте знакомств.
Хочу вам подсказать, что Вам нужно обратить внимание на своё отношение к своему мужу. Если он сидит на сайте знакомств, значит у него много свободного времени, или вы не уделяете ему достаточно внимания. Апостол Павел сказал. "... чтобы супруги не удалялись от близости, кроме упражнения в посте и молитве.. " не разрушьте своей семьи. Семья это скорее мученичество, чем наслаждение
Воздержание никогда не грех. Отлучай.
доступ к вашему телу должен быть всегда открытым.
отлучите, тем более на лево пойдет. лучше прилучите.