Религия, вера
Что учёная, порядочная и верующая девушка ответит парню, который говорит пошло и развратно на сайте знакомств?
В человеке есть два базовых инстинкта: продолжение рода, и самосохранение. Твои телесные откровенности вводят их в конфликт. Ведь я верю и в благо половой жизни, и в ад за блуд. Вечный ад за блуд - тревожит инстинкт самосохранения. Как санкция от настоящей альфа-женщины - игнорирование твоих тем на неделю. Хорошо?
Отдасться! :))
учёная, порядочная и верующая девушка?! ))
Или ученая и порядочная, или верующая...
по другому не бывает)))
Альберт
Бывает. Вера неотделима от науки.
Алексей Брагин
* мои
Альберт
"Без веры угодить Богу невозможно." (Библия) Пустым делом занимаетесь.
"учёная, порядочная и верующая девушка"?!
))
Ну, если даже такая и есть, то она по-любому никогда не будет пользоваться такими сайтами.
Тс-с-с!
Я тебе бесплатно открою один маленький секретик, наивный дружок:
- На всех этих сайтах тусят одни альфонсы, кидалы и разводилы - опытные профессионалы своего дела с большим стажем!
))
Тс-с-с!
"Как санкция от настоящей альфа-женщины"
Это на скольких жеребцах она уже попрыгала.. чтобы такое выдавить ?.)
Алина Крыжановская
это они на ней прыгали)
А если безбожный ученый заспорит с верующим ученым? Аргумент: я занимаюсь наукой - уже не прокатит. Хотя обычно, настоящим ученым хватает интеллигентности о таком сильно не спорить. Наусностью в нос не потыкаешь, человек в этом и сам сведушь - т. ч. расходятся на том, что каждый верит в то, во что хочет. Тыкать можно только не сведующим.)
Да, завернет трехэтажный матюг, чтобы отвалил безграмотный от порядочной и умопомрачительный дамы)
На такие темы нельзя разговаривать, а если и можно то их обвинять.
Бог создал людей и разрешил им заниматься этим только ради того чтобы завести детей, что более того является грехом похотью и любодеяние.
А вот так говорит Господь Иисус Христос:
7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)