Религия, вера

Как может быть такое, что мы одни во вселенной среди миллиардов звёзд?

Darya Bolezhanova
Darya Bolezhanova
1 366
Это вряд ли. Разумной жизни может и очень мало. А микробов и разных там вирусов думаю во вселенной хватает.
Серёга Коломиец
Серёга Коломиец
9 940
Лучший ответ
Здесь много интересного
http://znaniya-sila.narod.ru/live/flive_05_0.htm
Мы не одни. Мы есть-Одно. Я-имя Наше. Суть Всему.
Alex Bald
Alex Bald
16 290
и среди миллиардов галактик))))
я в это не верю
Конечно есть
Vika Vika
Vika Vika
2 043
есть один отличный анекдот на эту тему.
мужик заблудился в лесу и орет во горло
- ау людиии кто ниибууууть!!! !
сзади такая лапа на плечо опускается и голос
-чо орешь?
мужик поварачивается а там медведь. мужик заикаясь от страха
- я я я зззабблудился.
медведь.
- эт я понял. чо орешь спрашиваю
мужик - ну я думал кто нить услышит.
медведь
- ну я услышал. те легче?
Ксения Копыл
Ксения Копыл
2 009
Не может такого быть. Жизнь есть в космосе, мы только еще не доросли до нее, и имеем шанс погибнуть во чреве. Сами себя гробим, -дом, планету ,-любить надо!!!
ЮЗ
Юрий Зобак
1 742
помнишь ералаш где пацан с корешом в кино пришли а там старшекласник с роботом, который все знает а тот давай ск5ажи кто я такой типа ты петя васечкин тунеядец двоешник и так далее ну тот давай передеваться то в то то в это типа робот узнай артиста в итоге робот не выдержал и говорит покы ты тут выпендревался кино кончилось.
А еще один ералаш с этим же пацаном типа вокусник фокусы показывает а тот типа неверюю и разоблачения шлет в итоге фокусник зовет пацана на сцену накрывает его ящиком зрителям показывает КОЗЛА жующего травку в этом ящике и следующий момент ящик переворачивается и травку жует уже пацан и говорит все равно не верю! 0>:-D
Да вот так вот. Что есть, то есть. На всё воля Божья.
Олег Сычев
Олег Сычев
1 534
Нет конечно же! Глупо полагать что мы одни.
Как рыбки в аквариуме - живут в своем тесном мирке, и никогда не видели допустим кита ))) А ведь он есть ...
Не знаю, слышали вы или нет, но ходят слухи, что все наши гении - инопланетяне.
Darya Bolezhanova Это уже бред.
Darya Bolezhanova Гений это человек мыслящий не стандартно.

Похожие вопросы