Вам не насрать на верующих? Это тёмные, больные люди, верующие в загробную жизни и жизнь после смерти. Они в этой жизни не чем себя не проявили, но хотят жить вечно!
А зачем? Они самая низшая пищевая цепочка для хитрожопых Церкачей. Вот они купят себе Джипы, квартиры, комфорт и уют себе создадут. Лицемеры по. своей сути, но хорошие психоаналитики среди душевнобольных слоёв населения. Верующие так же далеки от космоса и всеобщего сознания, что их можно исключить из этой части вопроса. Тогда что остаётся в остатке? Галактики без присмотра верующих?
Религия, вера
150 миллиардов галактик в каждой 250 миллиардов звезд, за землей полно жизни. А верующие верят, что только на земле?)))
А ты веришь, что не только на земле, твоя вера ничем не лучше веры верующих
А атеисты верят, что не только на Земле, хотя нет ни какого научного факта в пользу их веры.
буддизм говорит что есть еще (только) одна населенная планета и жизнь там отличается
Светлана Слободская

ойойо, ты и по галлактикам уже путишествуешь? И давно у вас в палате интернет?
На всех планетах свои цивилизации.
сидят две блохи на собаке. одна другой говорит: - а говорят что на других собаках тоже жизнь есть!!!
А славяне это знали.
Только пришли христиане и и всех кто знал убили.
Когда-то тоже думали что земля плоская и держится на слонах или китах . Но за долго до этого Бог через проков Исаия и Иова сказал что земля круглая и висит не на чём . Так и про жизнь мы знаем что есть миллиард галактик и в каждом из них тоже неисчислимое колличество звёзд . Но в Библии сказанно о том что разумные создания есть на земле .
Дмитрий Стех
в библиии еще сказано, что мирозданию меньше десятка тысяч лет))))) мало ли что сказанно в библии)))
Конечно, ты павлин, а верующие верблюды, ну да. Семки есть?
Звёзд и галактик может быть хоть бесконечное количество.
А жизнь, тем более разумная, есть лишь там где она была создана Богом. И нигде больше.
От количества галактик, сама она там не заведётся.
Дмитрий Стех
да даже в нашей солнечной системе))) а это вообще кропаль, есть еще две планеты в которых есть вода... Европа - спутник юпитера - раземром с землю)))))) и покрыта льдом.... внутри - полюбому гейзеры, а значит - примитивная жизнь)))))) дебилы бля))))) это ОЧЕНЬ близко к нам!!! где есть вода, там есть жизнь... сама, не сама.... пох вообще, но таких планет во вселенной -квадриллион!!!
Mau6 Mau6
ты конченый даун))
ВРАНЬЕ. ЗВЕЗД БОЛЬШЕ
у них так в книжке написано.
Вера это душевное состояние, не нужно путать науку с верой. Веришь и даже после того если тебе докажут что это не правда, вот это истинная вера.
Кроме Земли нигде больше жизни (органической) нет .
Дмитрий Стех
Мула тебе сказал?
Прикинь, да?)
Количество галактик и звезд - еще не показатель, что где-то есть жизнь.
Это как говорить - "сколько было обезьян, ни одна не превратилась в человека, значит, человек не произошел от обезьяны".
да ладно! так много?
Дмитрий Стех
как много?
Нет
Еще в раю и аду
Но там уже совсем другая атмосфера)))))))))
Еще в раю и аду