Религия, вера

Важный вопрос ко всем христианам. см.вн.

Yescoff Yevgeni
Молодец. Ты прав Бог один. А православные люди просто не читают Библию (которую им дал Бог, кстати) и верят только попу. Либо же читают, но не понимают видимых вещей. Извините, если обидела.
Им обьесняешь, что 1+1+1=3.Т. е три личности. Бог-1,Сын-1 и Святой дух-1=три отдельных личности. А они говорят, что 1+1+1=1.Где логика? )
Сам Иисус говорил, что Бог выше меня. Как у Бога может быть Бог? (Ин. 8:42,20:17,1Кор. 11)
Валентина Калинина-Скирт
Лучший ответ
Yescoff Yevgeni Нет сестра вы ничем не обилели никого! Вы полностью правы! А можно поинтересоваться какой вы религии?
мне понравилось, что рождение - это низкое качество
Ин шалам, возрадуйся: http://ganightwolf.narod.ru/textnew/isgis.htm Еще один удар по зомбопоклонникам.
Aziz Janubai Uulu
держись Брат, ничего кроме оскорблений не услышишь) )
Лих Лилия
Yescoff Yevgeni Сестра спасибо за поддержку, я хочу услышать хоть что-то от христиан. Может быть они признают свое заблуждение
К сожалению Мухамед не познал Христа, но на то воля Бога,
11 Пришел к своим, и свои Его не приняли.
12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.
(Иоан. 1:11-13)
Luba Belan
Yescoff Yevgeni Что вы за чушь несете? Вы не знаете Ислам и такое говорите. В исламе мы также уважаем и любим Иисуса(мир ему) как самого Мухаммада(мир ему). А то что вы выдрали из Библии полная чушь!
ты всегда такие глупые вопросы задаешь, или сегодня день особенный?
Сура запрещение, почитай и поймешь что Иисус зачат святым духом, значит и по Корану он сын божий.
Muhammadrasul Sapayev
Yescoff Yevgeni Да вы что? Тогда смотрите на суру 19 Марйям:
19:88. Многобожники, иудеи и христиане говорят, что Аллах взял себе сына из ангелов или из людей.

19:89. О, которые говорите так! Вы совершаете тяжкий грех. Ведь здравый разум опровергает ваше измышление.

19:90. От этого измышления небеса готовы расколоться, и земля разверзнуться, и горы рассыпаться прахом.

19:91. Это может случиться оттого, что они (люди) приписали Аллаху сына.

19:92. При разумном размышлении понятно, что не подобает Аллаху брать себе сына. Ведь это не случилось и не было нужды в этом.

19:93. Всякий, кто в небесах и на земле, придёт к Милостивому - хвала Ему! - в День воскресения покорным рабом.
И зачем стока текста-то? Божественное олицетворение в человеческом облике - вот, что это означает... Причитай и успокойся уже..))))
Yescoff Yevgeni Лучше вы не ленитесь и прочитайте все! Тогда поймете!
Рекомендовать ожидание оскорблений - видимо, часть мусульманской религии.. .
Что христианство, что мусульманство, что буддизм - суть одни религия = иудаизм... Нет различия!!!
**
**nozligulim** **
Нужно познавать Бога, а не придираться к написанному. Кто ищет, тот найдёт. Сам Бог частичкой своей был в Иисусе . У кого были открыты духовные глаза, тот видел это. А то что написано, и нам не понятно, значит не пришло время, для понимания. Не всё сразу даётся.
Ольга Руммега
и где он?
В день суда всё станет ясно и до боли понятно!
Мы все Дети Божьи Бог вдунул из себя в человек дух жизни. Этому И свидетельствует молитва Отче Наш.