Религия, вера
А почему Бог-Отец? А не Мать? Он гермафродит?!
почковался он
потому что сначала мужчина был создан, потом женщина, женщина как часть духовной сущности мужчины и полнота сначала была в Адаме, а затем разделилась на Адама и Еву
У богов нет пола, там это Начала.
Есть мужское, а есть женское
Мужское принадлежит Началу Духа и женское Началу Материи.
Как говорили Св. Отцы - Царсто Небесное иное, чем предсталения человеческие.
Есть мужское, а есть женское
Потому что "осеменяет" нас Своим словом, а мы своего рода духовные женщины вынашивая в своем духе нового человека, маленького Христа. Это сокровенные знания и большой грех. если кто посмеется над этим.
я как-то один раз задумалась как у гермофродита расположены половые органы - рядом или один поверх другого... вот и додумалась, что мне сон приснился что я гермофродит и увидела во сне как расположены.... один поверх другого.... Это конечно ужас быть таким.. .
Вообще те кто нас клонировали здесь человеков были гермофродитами - я такую еще версию читала....
Эльдар Иванов
Может в новой жизни и будем гермофродитами. Но какие чувства будут не нам судить. Там не будут рожать, и иметь семью. Но строить дома будут.
Существует два одинаковых по силе понятия
Отец, Бог - Дух и Матерь - Материя. Одно, без другого существовать не может.
Бывает такое, что кроме материального мира бывает еще иная реальность с иными законами
тебя че шакалы воспитали неможешь мать от отца отличить
Бог Отец потому что Он имеет природу Верховного наслаждающегося. И наслаждается Он женской энергией, которая также имеет личностную природу.
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного
1. Скажи: "Он — Аллах, единый,
2. Аллах вечный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему".
1. Скажи: "Он — Аллах, единый,
2. Аллах вечный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему".
он духовная личность а ты идиот