Религия, вера

Чем занимаются безбожники на разделе " Религия и Вера " ? И что им не хватает тут ?Чем они так обижены ?

все под Богом ходим-кто в свете а кто в тени
нет такой норы на Земле, где от Него спрятаться можно
Влад Бореев
Лучший ответ
Тебя ждут: )
Муха, переходи уже к оскорблениям, не томи!!!))
Nastay Nazarova
Нам здесь всего хватает.
Мы здесь удовольствие от жизни получаем, выводя на свет апофеоз человеческой глупости в лице многих верующих оппонентов))))))
Вера Земскова
Мы-троллим вас, муслимов. Человеческая глупость не имеет границ. Почему бы над ней не посмеяться?! Что не хватает?! Побольше бы глупости! А еще лучше с цитатами на полстраницы из библии и корана.
Eva Eva
гляжу я на твой ник и думаю
Роберт - уменьшительное будет Бобби
Уильям - будет Билли
а вот Мухаммед -
это Муххи?..
Михаил Бирюков
Вы твари божьи, нам времени мало уделяите, скучаем, бог вас накажет за это, за непонимание и гордыню.
то, что они тут уже хорошо
Как понимаю, ищут Бога.

А вы им хотите запретить?
например тем, что "безбожники" -уже звучит грубо))) )
Hojamyrat Amanmammedow
безбожники тем и занимаются что пасут бога дабы информации украсть для размышления! но реальная инфа только хза деньги
Moldir Dosova
Что делают мусульмане в разделе "Философия, непознанное"? Вы же уверены, что ничего непознанного нет, про всё в коране написано. :-)))))
Елена Попова
разнимаем схватки верующих
Сергей Сериков
Атеисты вас здесь изучают. Вы такие интересные.
Не здоровые нуждаются во враче, но христанутые и т. п.
Человека унижает не атеизм, а суеверие и идолопоклонство.
а тем же чем я занималась в разделе магия гадания, просто смеялась над ними!) ) вот и они глумятся, несчастные ...
Мотивы примерно таковы: