Религия, вера

а если душу не принимают не в ад , не в рай , второй жизни не дали , то куда ей деваться ?

Натали *********
Ад это могила .Рай это царство Божье которое придёт после пришествия Христа. Душа -сама жизнь, ане субстанция которая живёт вечно сама по себеи якобы летаетгдето после смерти человека.
Сергей Астапов
Лучший ответ
мытарствовать
Ирина Мысова
Ура - свобода!
Олег Корнеев
На ответы майлру, три контрольных вопроса на засыпку....
Так и будет болтаться на метле между тем и этим светом.. . неприкаянная.. . ))
Аташ Аташ
она зависает между мирами и становится привидением или низшим духом
гулять по космосу)))
Виктор Левыкин
Остается идти в привидения:))
В ад всех примут, не волнуйтесь.
вечные скитания по земле как раз для самоубииц
Мая Чапыкова
Та душа умрет и попадет в ад, как и все остальные, так что не стоит беспокоиться..
Люди и то придумали диск очистить, форматнуть и душу перепрошил икак новенькая или шрифт делет.
будем касперами)))))
Иван Гуреев
если бы да кабы) ...Вы сами выбираете при жизни куда вас возьмут после смерти
Не переживай, Добрый Человек, примут.
ну если она конечно еще есть!
Это из какой религии у вас такие мысли?
Если из христианства - быть душе в мойке чистилища (пока там вода и мыло не закончатся) .
Про муслимов - не знаю.
А у Славян - нет ни рая ни ада - есть Ирий и Пекло
Иисус сказал, кто не сомной тот против меня и кто не соберает со мной тот расточает, так что если душа не с Богом то она однозначно в аду,, , одна дорога в небо к Богу, другая толко в погибель и третий путь ты не найдёш