Религия, вера
ВЕРУЮЩИЕ,почему совершенное существо человек страдает остеохондрозом?
Нет в мире совершенства, и все ошибаются. Даже.... Творец.
Это все либо люди виноваты, либо проделки сатаны. Короче, бог тут не при делах.
Мир вам, Виталий! От неправильной осанки. Когда держим шею и спину прямо, давление на каждый межпозвонковый диск распределяется равномерно. А если сутулиться, передние части диска оказываются сдавлены и быстро изнашиваются. Кстати, если исполнять НАШИ Ясписовские правила, осанка будет правильной и остеохондроза не будет. Интересно, что лучшее средство против уже имеющегося остеохондроза - йога. Причем не только асаны....: )
И, будь он совершенен, в Библии не говорилось бы о том, что он должен делать, чтобы достичь совершенства :)
так за совершенным организмом ухаживать надо
на пиве с сигаретами и марихуанне вряд ли вообще что то стоящее можно вырастить - это я так к примеру
Оттянитесь на НУГА-БЕСТ если страдаете, или баньку на дровах почаще.
И остерегаться сквозняков. И больше позитива в жизни.
Ну а почему? Большинство наших болячек от грехов. Торговля с сатаной: я тебе грех -ты мне плоть для жала.
Коля Леваненко
Ходить прямо это грех?
Кристина Сергеевна
Иисус сказал же: иди и не греши, чтобы не случилось с тобою чего хуже.Прощайте и прощены будете,не судите и не судимы будете,не осуждайте и не будете осуждены...
и мне за одно объясните почкему это меня он замучил?? ? остеохандроз???? я ж ангел :)
Всё от несовершенного сидения за компьютером))
у человека прямохождение (поэтому и нагрузка на позвоночник другая, чем у животного)
Коля Леваненко
ну это не по библейски как-то!
в животном мире в офисах нет кондиционеров, для начала.
животные более подвижны, даже неуклюжие медведи. посмотрите в зоопарке на толстокожих моржей, когда они купаются. А они чаще чем вы это делают.
а по библейски?
- потомучто ты не исполняешь первую и вторую, а также * и * заповеди!
а по библейски?
Коля Леваненко
Если я возлюблю бога эволюционные издержки исчезнут?
Коля Леваненко
Эта болезнь возникла когда не то что кондюшников, но и колеса не было!!! Ну рассмешили!
Одно дело называть себя совершенным человеком, а другое - Стать им!!!!