Религия, вера

Поздравляю вас с праздником. Белоруссия, Россия и Украина, знаете с каким??? сегодня день единения славян.

Ксю Ша
С праздником вас братья славяне.
Пусть наши пути никогда не разойдутся.
Пускай правительства всегда пытаются нас рассорить из-за газа, ввозимой свинины и молока, запретов на русские каналы и русский язык, все равно мы были и будем вместе. Ведь пока мы едины - мы не победимы.
PS мы русские из-за газа уже давно не паримся, все равно он не наш так как принадлежит уже всяким евреям из газпрома
Андрей Семериков
Лучший ответ
Спасибо конечно, но хорошо бы еще, что бы этот праздник вспомнили на Украине, в Молдавии и самой Белоруссии.
Спасибо тебе, дружески настроенный к братству славян Исра-Эль, за доброе поздравление!
Настя Плис
Вот спасибо.. .
Я, правда, не вижу никакого единения и братских чувств к украинцам и белорусам не испытываю, но если кому-то хочется "сплотиться и все как один", то пускай его...
День дружбы, единения славян — праздник объединяющий более 270.000.000 славян по всей планете. Отмечается ежегодно, 25 июня.

День дружбы, единения славян по праву считается народным праздником, идущим от общих славянских корней, культурных традиций и обычаев. Его отмечают русские и украинцы, поляки и сербы, белорусы и словаки, словенцы, чехи и болгары независимо от того, где они сейчас проживают.

Славяне составляют основную часть современной Европы, так как славяне составляют большинство в следующих странах: Белоруссия, Болгария, Босния и Герцоговина, Македония, Польша, Россия, Словакия, Сербия, Словения, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.

День единения славян призван сплотить разные ветви славянства и упрочить связь поколений, чтобы сохранить многовековую дружбу и культуру славян.
давай, наливай.... поговорим... .
пусть мир станет светлым ..как от ста балерин...
Алексей **********
Бог любит славян! Бог любит Россию! Бог любит всех людей!
Спящий Енот