Религия, вера

Мы наверное знаем мизерную часть того что знает Бог...)))

Сергей Копущу
Вот только беда в том, что и Бог, собственно, ничего не знал.. . т. с. сам не ведал, что творил.. . А потом уж начал уничтожать творения рук своих...
Aлбина Доскалиева
Лучший ответ
мы вообще не знаем ничего из того, что знает Всевышний
А что бог знает?
Посмотрел и увидел что это хорошо... А что, могло и плохо быть?
Мизерная-это громко сказано.
U N
главное не колличество знаний, а качество. .
Нужно знать те знания, которые тебя приведут по азимуту к наивысшей цели. .
и ничего лишнего.
Понимаешь ход моих мыслей?
наверное знаем, и то не каждый)))
Tabitha Fucking
Ага, знает он.. . Чего он писал тогда, что небо твердое? Три класса церковно-приходской, видимо, и то не закончил...
В книге Иова написано "Бог подвесил землю ни на чем", а неграмотные атеисты опять здесь поэтическое выражение о небесной тверди выдают за откровение. У них Пушкин тоже выходит неграмотный.

Удивительно, например, как устроена живая клетк, генетиечские механизмы в ней. Биология живой клетки настолько сложна, что сегодня существует целый комплекс наук, включая различные направления в генетике, вместить все - ни один ученый в своей голове не может.
То, что мы принимаем за знание - только конструкции из символов и слов внутри головы. Примитивные ментальные модельки видимых аспектов реальности.
К знанию Бога это не имеет никакого отношения.
Не более 0,0000000000000001 %
и того не знаем.