Религия, вера
делает ли милость Аллах безбожникам и Своим врагам?
Нет не даёт, потому что, если он даст милость одному своему врагу и безбожнику, а другому не даст милости и отправит в ад, значит он несправедливый бог, значит кому то из безбожников он прощает всё а кому то нет, где же его справедливость, он должен быть справедливым ко всем либо всех миловать своих врагов либо всех своих врагов отправить в ад, должна быть справедливость а справедливость гласит, что все безбожники должны идти в uttye огненую.
искаженное слово аггла триединый то есть менталь астраль физическое само по себе
ну да
живые же
зато ад обещают потом; ) со всякой хренью
живые же
Если он Б-г, то он милостив.
ещё про минет спроси :о)
Аллах Милостив ко всем творениям в ближней жизни и Милосерден только к обитателям Рая.
наверно отправляет их в геену огненную идти по тонкому как нить и острому как нож. . мосту)))))))))
А если бы Он не делал они были бы сейчас живы? Воистину Аллах (Свят Он и Велик) Всемилостивый и Всепрощающий! И Он принимает покаяния!
Наталья Усикова
а если не каятся?
В этой жизни Господь наш Милостив ко всем творениям. Но в вечной жизни творящие беззаконие ответят за всё содеянное так, как заслуживают. Такова великая Мудрость Всевышнего...
идол мухамеда
АЛЛАХ Милостивый и Милосердный ко всем созданиям! У них есть жизнь, семья, родственники, кровля можно долго перечислять.... это всё милость АЛЛАХА!