Религия, вера

Ладно , задам вопрос "атеистам" )) Как вы предполагаете может ли компьютерная программа появиться без программиста ?)

Разумеется нужно немного разбираться в программировании ))
Вы этот вопрос завтра с утра задайте. А то люди уже спать хотят, вон что пишут
Анна Пельц
Лучший ответ
Денис Кузнецов Вы думаете,что к утру они успеют выучить программирование? )))
И не только в программировании....))
Ладно. Отвечаю. Яйцо не курица обычно.
Айгуль Газиева
Предполагаю что Ктулху программированием не занимается=))
И чему вас только в школе учили таких недалёких - можете не оправдываться человек без логики что чемодан без ручки.
Может если научить компьютер создавать рограмы или скачивать их из сети.
Алёна Лазарева
Не может. Но и Вы ответьте. Как может что-то существовать вечно, не имея начала и конца? Бесконечное пространство бесконечное время могут. Но как они порождают мир? Ни в одной вакуумной установке ничего напоминающего творение не возникало. Значит, это Нечто - другое. Что же это? Как ВЫ себе представляете причину мира?
Денис Кузнецов Если разум человеческий ограничен (программой) )) и не тянет на восприятие такого количества информации , это не означает , что эта информация не существует...
.....nurila..... Erkebaeva На счет ограниченности разума согласна. Невозможно доказать существование Бога и отсутствие такового. Вопрос о Боге напоминает случай с кошкой квантовых физиков (Шрёдингера, вроде, не помню), которую посадили в ящик с равновероятным срабатыванием или не срабатыванием радиоактивного убивающего кошку счетчика. Пока ящик не открыт кошка не жива, не мертва. Она обладает двумя этими квантовыми состояниями. Вопрос веры в Бога - это просто выбор человека. И ничего более.
.....nurila..... Erkebaeva Да, верю. Слишком много свидетельств, чтобы не верить. Но сама не видела.
Может конечно. Я лично писал программы еще когда небыло Windows так в программирование чуть чуть разбираюсь

Если компьютер будет работать 3.5 миллиарда лет он не только программу сможет создать но и целую армию роботов построить
Дело в том что и программист и программа существуют, их можно увидеть) А бога на которого вы намекаете, нет.
Денис Кузнецов А Вы представьте , что этот вопрос не о компьютере , а "программа" это вся Вселенная включая и нас с Вами , разве Вы не видите природу , людей и т.д. ?
Valentina Wittich
Денис Кузнецов Даа,ему точно не до религии )))
вот спасиба программа то повиться может тока вот куда без процессора!
А кто тут программа? А кто будет "программировать" программиста? Баян для детсада насчет курицы и яйца.

В начале была природа (материя) , а потом уже появились курицы и их яйца, программы и их программисты.. . Время вообще относительное понятие.. .
А вот "бога" можно сунуть только в задницу тупому быдлу.... Потому что "он" тут "лишний".