Религия, вера

говорите думать о душе и о царствие небесном, и не получать наслаждения в мире этом, так докажите что есть ОНО

Юрий Стаценко
Юрий Стаценко
24 255
Надо испытать всё что доступно и изучить всё что возможно по моему, но у каждого должны при этом быть свои пределы - людей много, а свобода одна.
Елена Кексель
Елена Кексель
2 304
Лучший ответ
Все попутали))) ) Зачем отказываться от наслаждений, вина и девушек?
Просто вином не стоит злоупотреблять, чтобы не утратить здоровье, деньги, семью и работу.
А сексом заниматься с любимой и в законном браке, тогда обоим хорошо и никому не плохо.
Кстати, многоженство иудаизм не должен запрещать. Значит, не должно и христианство. А про ислам сами знаете.
Кому-то что-то доказывать - тупо.
Ирина Позяева
Ирина Позяева
68 691
Разве? ! Это просто вам не повезло с женой) Мы вместе 12 лет и с каждым годом только лучше понимаем друг друга в сексе! И пить вино не грех
Нет на свете человека который докажет, что есть Бог, вы сами себя контролируйте от плохих поступков- типа убить, украсть, остальное все в меру нормально, наслаждайтесь жизнью.
Анара Чакиева
Анара Чакиева
3 578
Пог создал человека во плоти и мир этот чтоб мы жили в реальности и среди других людей. В этот то наверно и есть испытание. Подобие царствия небесного даже философы греции выводили своими теоремами. Не живя в этом мире, отрекаясь от всего реального возможно и будующего лишится. Вдруг и там душа столб также будет стоять ни чего не делая? ;)))))
Volmo
Volmo
1 512

Похожие вопросы