Религия, вера

Неужели не стыдно глумиться над верующими. А если после смерти вас попросят за это ответить, а это так и будет ???

Алёна ...
Они не осознают тяжести своих поступков, потому что ослеплены своим неверием.
Татьяна Москалёва
Лучший ответ
Слушай ты мечтатель, после смерти, можно подумать, ты с жизнью разобрался? Да нихуя. После смерти, с тебя черви сдерут первую шкурку, а с души твоей сойдет первый энергетический слой, и что? Страдать будешь, по\тому не глупи сейчас.
Света Симакова
Стыдно.. . но как иногда трудно отказать себе в удовольствии поглумиться над идиотом, а посему стараюсь тихонько смеяться.. . вдруг за воспитанного сойду :)

А за слова свои готов отвечать при жизни, я ж - не верующий, чтобы избегать ответственности отмазываясь судом божиим :)
Olga Chudnov
Не будь глупцом, невеждой и лицемером - тогда кто-то может и оскорбит тебя, но глумиться не сможет никто.
Денис Лоенко
После смерти меня попросят?))) )
Вы.. . ээээ.. . часто думаете? Или только по праздникам?
Денис Лоенко Попросят, однако, после смерти.
Скажешь, не глумился, а нес свет истины и испытывал веру их :)
Это будет правда.
А Вы здесь . что бы постыдить? Знаток. Первый день на сайте. а уже стыдить. пришли со своим уставом? Табличку видели. Не влезай. убьет.
Алёна ... Да ты то кто такая неуч
От избытка сердца говорят уста, пускай глумятся, это уже не наши проблемы.
Armush Chris
Это не стыдно, а весьма приятно. Присоединяйтесь, мы и вас почморим.
Яночка Ли
Этого не будет. Не стыдно.
Не хочется тебя расстраивать, но после смерти будет то же самое, что и до рождения. А книжки пишут для того, чтобы воздействовать на твое сознание нужным образом.
Человека оскверняет не то, что в него входит, а то что из него выходит. В чем ваша проблема, в том, что не умеете прощать?
Bagdagul Kulyarova
Ты же знал Александр какие будут ответы .Что от нечистого может быть чистого.
а с каких пор сектантов надо называть верущими!
А откуда вы взяли, что ваша религия верна и после смерти вас не встретит розовый единорог?
Есть доказательства?
Алёна ... Целые тома написаны о жизни после смерти . Только ленивый и тупой не знает что его там ждет....
знаете если бы веруюшие не проклинали других верующих в смысле иноверцев то и над вами атеисты не глумились бы
после смерти - наплевать!
Сергей Анучин