Религия, вера

Девочка в 14 лет забеременела неизвестно от кого.Родители подобрали ей мужа и прекрыли грех.Как искупить грех?и надо ли?

А за нее сын грех искупил. Вменила ребенку, что он сын бога, он и пошел на самопожертвование. А для родителей нет ничего хуже, чем хоронить своих детей.
Катя Крафт
Лучший ответ
Яна Кудлаенко Вы это о Горе, Хорсе или о ком?
Яна Кудлаенко Да и ком же.у всех Богов - одна история, рождение от Девы и смерть на кресте.
А за чем? валите всё на святого Духа.
Ну, давно было это. 2015 лет плюс-минус.. . Щас уже не разберешься.
Надо избавиться прежде от тупости - грех или не грех. . Еврейская трактовка событий. . А евреи для не евреев ничего умного ни когда не придумывали. .

Ни какого греха прикрывать не надо, потому, что его нет. .

Есть только не большая глупость которая сделает девочку умнее и взрослее. . В следующий раз будет предохраняться. .

Больше всего в этой истории интересует позиция фиктивного мужа. . Что это за мужик и чем его купили
Рамиль Шафиков
если "неизвестнокто"-ровесник, ну что делать уже сам в штаны наложил, если старше-казнить!!!
Что значит забереминила не известно от кого-ей известно.
И если это речь о Марии, то отец ребёнка Иосиф, и родословие об это говорит, иначе оно не родословие.
Это про Марию что ли? Ну там вроде все обошлось
Все Боги рождались от дев, см историю религий и все в одно время.
Яна Кудлаенко
А в чем здесь грех, В том . что забеременела, или родители . что мужа нашли . ?Я бы таких родителей ...за то что такую девочку воспитали ...элементарному не научили . не расказали . что девочки после 12 лет в контакте с мальчиками имеют свойства беременить.
Хасан Темирханов тоесть ты осудила деву Марию?
Анфиса Захаровна, вы крёстной матерью хотите стать-откуда такой интерес
аха, ну полный бред. Вы хоть когда фантазируете, с умом это делайте - кто в 14 лет замуж отдает?
Хасан Темирханов сынок....ступай библию читать....с богом!!!