Религия, вера

Атеисты не верят Богу,потому что сопротивляются Ему.,иначе не так яростно отстаивали свои позиции,было бы равнодушие?

Олег Лагунов
Очень хорошо сказано, что необходимо верить Богу, а не верить в Него... если люди не верят Ему, то это просто бунт против Него... вот это и порождает возмущения
1 И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим,
2 в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,
3 между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие,
(Еф. 2:1-3)
Милана Ахискали
Лучший ответ
И поделом! Зачем порядочным людям гадости говорить, а потом удивляться их возмущению???
Света Ключник
К Богу равнодушен.
Смешны тупо типа "веруючие".
Веселюсь за ваш счёт, милейшие.
Продолжайте представление.
Jibek Jolomanova
Чудила, если бы ко мне в реале подошёл ТЫ, я бы перевозку вызвала и просто уверенна, что тебя бы забрали. Но в реале подходят только СИ.
К богу я как раз и равнодушен. Меня раздражают примитивы, которые выдают свою веру за верх мудрости.
Павел Петров
(зевая) : — Ага. А ещё я сопротивляюсь Деду Морозу, Юпитеру, Баалу, Гитчи-Маниту, Гору и ещё нескольким тысячам богов — среди которых, между прочим, попадаются очень даже симпатичные: Шеогорат — так тот просто душка.
Nataly Soroka
чем больше давление, тем больше сопротивление. сопротивляются не богу а докучливости проповедующих. если к вам муха будет приставать, что вы сделаете? мухобойкой её угостите)))
Ага.. . И не верят в деда Мороза потому, что боятся замерзнуть.. . Великолепная логика...
Как обычно, враньё. Вы никогда в жизни не ограничиваетесь одним словом "бог". Всегда обильный словесный понос, от которого просто тошнит. Поэтому такая реакция с нашей стороны.
Каждый отстаивает свои позиции. Верующие, в том числе... А так же - пацифисты, вегитарианцы, зеленые, жириновцы - список можно продолжать до бесконечности.. .

P.S. По-моему, религия учит смирению... А вас это сильно задевает. Что-то с верой не так?
Димон Шаршун
Крысёныш, опять бредиш, как можно сопротивляться Богу, ты в своём уме? :о)
Ivan Ivanov
Я отстаиваю свою позицию, потому что обидно)))
Сергей Пушкин
Бога не в чем не виню - виню религию.

Я такой же атеист насчет Бога как аФеист - ночных фей в саду.

И даже не виню половину верующих
Ikram Suliemanov
Радуйтесь! Ибо за Него вы, и из-за Него вас ненавидят. Читаю сейчас от Матфея, главу 25, стих 31-...
Ну приветик от атеиста!! ! Нормально себя чуствую, ни в какие акции не влажк...
Санёк @
Да чеж Вы опять за тупизм несете. Кому сопротивляться, бога нет. Мы тут прикалываемся над наивностью и глупостью верующих, мне плевать на ваших богов.
Сопротивляются не Богу, а фанатикам, кричащим во всю глотку о своей вере.
Ваня Фомин
Так оно и есть. Просто здесь попадаются немного больные люди, которые пытаются переубедить верующих. Может просто ндостаток внимания? Но искренним атеистам пофигу на то ччто ты верующий или же нет.)))
Абсолютно согласен. Непонимаю, зачем ненавидеть мирные убеждения другого человека? Хочешь верь, хочешь не верь.
Damir Amanbaev