Религия, вера
Почему Иисусу строят памятники в полный рост - 50 метров и выше, а Аллаху нет?
по тому что в иСламе нельзя изображать одушевленных существ неважно людей или животных ну и еще по тому что Иисус посланник Бога как Мухаммад а Аллах и есть Бог
Anastasia Passports
А почему нельзя изображать? Суеверие?
Anastasia Passports
http://otvet.mail.ru/comments/answer/336901381/comment/56495394/ А это что, например?
Коран в 50 метров? Круто!)))
Лариса Шолкан
Не коран умник !
В мусульманстве запрещено изображение людей.
Anastasia Passports
У них что нет художников?
Троллинг как он есть .
Вами управляет тот, кто вас злит. »
— Лао-Цзы
Троллинг — способ ловли с применением моторизованного плавсредства. Суть троллинга заключается в осуществлении проводки приманки путем ее буксирования с помощью плавсредств, а также в возможности применять одновременно несколько приманок и снастей.
Для троллинга используют снасти, рассчитанные на высокие нагрузки, так как приманкой чаще становится воблер, а у этого вида приманок высокая степень лобового сопротивления. При выборе снасти учитываются суммарные нагрузки — скорость плавсредства и усилие хищника, атакующего приманку, а также возможные зацепы приманки при проводке.
Аксессуары, применяемые при троллинге: существуют специальные спиннинги с надписью «троллинг», оптимальная длина 3,5 метра, характерное отличие — большее количество колец на бланке удилища, на торце ручки спиннига присутствует нарезка для крепления к специальному устройству, фиксирующему спиннинг на плавсредстве. Катушкитоже специальные — упрощенная система роспуска лески, более широкий барабан, улучшенная система стравливания лески.
Оптимальная леска — мононить. Глубина погружения приманки контролируется длиной лески, иногда дополнительными приспособлениями (даунриггер).
Впрочем, в интернетах у слова«Троллинг» есть и другое значение…
Универсальное средство для борьбы с троллями — бан , а не то, что вы подумали.
…как правило, аудитория легко переходит на позиции выступающего, соглашаясь с его суждениями, и всем становилось ясно, что здесь, в этом зале дураковнет. В худшем случае аудитория не соглашалась и настраивалась враждебно, но и тогда бывало легко, потому что оставалась возможность язвить и высмеивать,а одному спорить со многими не трудно, так как противники всегда противоречат друг другу, и среди них всегда найдется самый шумный и самый глупый, на котором можно плясать ко всеобщему удовольствию.
А. и Б. Стругацкие. Гадкие лебеди
Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда , флейма , оффтопа , получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз .
[ показать ] Troll hunt
Также возможно понимание как русскоязычной деформации слова troll ( trawl ): травля . Связь в словах обратная, то есть, например, пейсателей травили ещё когда понятие «троллинг» в рунете и этомвашем Фидо не применялось. Но на западных форумах и блогах само понятие don’t trawl уже существовало. Поэтому как бы непонятно, что появилось раньше. Впрочем, всем похуй .
Надо отметить, что троллинг схож стравлей, но отличается от неё в первую очередь здравым смыслом (как правило троллят лишь для лулзов ) и во вторую, зависимым кол-вом аудитории (в отличие от травли, где жертва преследуется и унижается). Хотя одно другого не исключает, особенно если видите, что жертва при этом пресмыкается .
Тролль — автор провокационного сообщения (ранее так называли и само сообщение).
Содержание [ убрать ]
1 Теоретические основы троллинга
2 Виды троллинга
3 Практические примеры троллинга
4 Для совсем чайников
5 Не путаем с троллингом!
6 Защита от троллинга
7 Кстати
8 Ссылки
9 См. также
Теоретические основы троллинга
Суть явления.
В раннем детстве маленький человечек запрограммирован надоедливо задавать разные вопросы и безоговорочно верить полученным ответам. Дальше, когда картина мира сформировалась, то ему по большому счёту уже давно всё ясно . Дальнейшие факты просто подстраиваются в уже существующую картину мира (порой весьма причудливым образом), а если не могут встроиться совсем — просто отбрасываются ( поциэнт задаёт вопросы типа «Чем докажешь?», но доказывать бесполезно, от всех пруфлинков всегда можно отмахнуться по какой-либо причине).
При этом вопрошающие лишь делают вид, что их интересует мое мнение. На деле они ждут подтверждения своей догадки, чтоя — именно такая мразь, как они думали.
http://lurkmor
Вами управляет тот, кто вас злит. »
— Лао-Цзы
А. и Б. Стругацкие. Гадкие лебеди
[ показать ] Troll hunt
Содержание [ убрать ]
1 Теоретические основы троллинга
2 Виды троллинга
3 Практические примеры троллинга
4 Для совсем чайников
5 Не путаем с троллингом!
6 Защита от троллинга
7 Кстати
8 Ссылки
9 См. также
Теоретические основы троллинга
Суть явления.
http://lurkmor
Anastasia Passports
Спамер чтоле?
Людмила Черникова(Зажигина)
Согласна с Лао Дзы. Если перестать злиться - то сознание начинает работать - на тебя. Оно же - Рам Цзы.
Аллах - тоже посланец. Все посланцы - только часть бога.
Екатерина Семенова
более тупого ответа еще не встречала
нет местo идолу в Исламе!!
Anastasia Passports
Почему?
Да потому что у Аллаха нет роста, не плоти . Это все есть и он Аллах велик и он всегда снами .
Лучше не комментируете ответ не придет !