Религия, вера

Вас печалит отсутствие православного терроризма?

Вячеслав .
Православного терроризма не может быть в принципе и никогда не было за 2000 летнюю историю и не будет в будующем, и черной энергии никакой нет. Народ может и не святой, но терпеливый и это не признак слабости, а наоборот силы и это показывает история Руси. А историю знают все и враги кстати тоже.
K*
Kari ***
Лучший ответ
Вячеслав . Знаете ,я скорее соглашусь с Кураевым от коего и есть цитата. Сила когда даже сдерживается она заметна,тут не видно даже дьякону внутри.
Меня не беспокоит отсутствие терроризма.
Другое дело, что в мире столько дебилов, что терроризм если и отсутствует, то недолго...
Неля Шостак
Не расстраивайтесь. - это вопрос времени.. .
Ходят упорные слухи, - что уже практикуются.
Вячеслав . Ну в Норвегии христианство чуть трепыхнулось.
В теме что этот лагерь за сутки до пострела просил МИД признать Палестину? ^_^
Отсутствие или наличие терроризма меня лично не волнует, терроризм был всегда, иногда он имел завуалированную форму. При таком количестве ядерного оружия, какое есть у России, любой терроризм покажется детской шалостью. Если оружие куется, значит оно когда нибудь найдет применение. Вот это и огорчает, осознание того, что большая и самая ужасная война неминуема.
Пошел ты америкосовский прихвостень.. . тероризируй своего хомяка злобный чувак...
Вячеслав . Это я америкосовский? И хомяка у меня нет.
Меня печалит отсутствие православной толерантности
Вячеслав . А вот с Вами я не соглашусь. Хотелось бы адекватного ответа от христиан на исламизацию.
Если тебя ругают, значит у общественного сознания и отдельных индивидов есть основания и желания что-то изменить и привести в соответствие с СОВЕСТЬЮ. твоя цитата характеризует истинно русского человека - ПУСТЬ МЕНЯЮТСЯ ДРУГИЕ.
Вита Вита
Кто Это Вам сказал что их нет?
Вячеслав . Это балаболы. Желают не искоренения врагов ,а внедрить в школы закон божий или ещё гос бабок на "возрождение " очередной обители.
То ли еще будет. Уже многие готовятся к войне
а "русские" Скинхеды. Чем вам не православный терроризм.
Елена Шипова
Вячеслав . Что-то внутри меня протестует против отождествления, Наверно потому что они скорее от политики и цвета кожи.. Чем от христианского протеста.
Елена Шипова Может быть.
душка не хватает
впрочем православные и есть террористы собственной души
Ashat Kuletov
Вячеслав . Да.. слишком послушные овечки получились.