Религия, вера
Верующие, а вам не стыдно лукавить, и отвечать не по теме, не лучше ли вообще молчать, если нечего ответить атеистам?
Ну хоть что-то ляпнуть то надо-баллы как зарабатывать? ;-)
Я верующий и мне не в чем стыдиться. Если кто то лукавит, то спрашиваете с него, а не со всех верующих.
А как же обалванивание людей кто не читал их библии???
Молчать нельзя если вопрос провокационный и направлен на оболванивание не сведующих.
Каждый отвечает как хочет.
А чё Вам отвечать, если Бога у Вас нет. Значит и базара-нет!
и какие провокационные, есть вообще бог? э. или то что попы, не избранные богом, и они мошенники? это вы называете провокационным.
Кошка, шла бы ты в церковь. На образа посмотри. Если внутри ничего не вколыхнется - живи дальше спокойно, что ты к людям уепляешься? К тебя есть сакральное знание, которого нет у нас?
кто атеисты, огласите весь список, пожалуйста?!!!)))
Какое то у вас примитивное мышление! Вот атеисты, вот верующие, типа они непримиримы, у них разное мировоззрение и каждый зуб точит на соперника! Ерунда это все! Есть люди не верующие в Бога, но верящие в ангелов-хранителей, духов, домовых и инопланетян. Их к какой категории? А есть вообще не определившиеся, с ними как быть!
А есть атеисты, но тоже верующие: в светлое будущее, в рост доллара, то что дети вырастут умными и здоровыми.
Давайте уже в 21 веке отходить от этой категоричной шаблонность мышления!
котяра, давай я те отвечу
не лучше ли вообще вам молчать, если нечего спросить?
У них (верющих) нет совести, совесть образуется из совокупности, а хр. больные на голову, и на дух.