Религия, вера
Вопросы для всех: 1.Какие главные цели в Вашей жизни? 2.Что такое счастье? 3.Что или кого Вы больше всего цените?
На все три вопроса один ответ-ХРИСТОС.
СЧАСТЬЕ — это удовольствие, причем в это удовольствие входит удовольствие от жизни и оттого, что вокруг.
ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ – положительная эмоция, всегда являющаяся результатом НАДЕЖДЫ и ОЖИДАНИЯ приятных и желаемых для Вас результатов в Вашей жизни.
ТЫ УМРЁШЬ.
ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА, КОТОРАЯ У ТЕБЯ ОСТАЛАСЬ —
ЭТО РАЗОБРАТЬСЯ С УСТРОЙСТВОМ ЭТОГО МИРА
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ СВОЮ СМЕРТЬ.
ЦЕЛЬ И СМЫСЛ ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА —
ОСТАНОВИТЬ СВОЮ СМЕРТЬ.
ТОЛЬКО ЭТА ЦЕЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ СТОЯЩЕЙ.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ — НЕВАЖНО.
ЗАБЫВАЯ ОБ ЭТОЙ СВОЕЙ ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ,
ТЫ ДВИЖЕШЬСЯ К СВОЕЙ СМЕРТИ.
ТЫ УМРЁШЬ.
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ СВОЮ СМЕРТЬ.
ЦЕЛЬ И СМЫСЛ ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА —
ОСТАНОВИТЬ СВОЮ СМЕРТЬ.
ТОЛЬКО ЭТА ЦЕЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ СТОЯЩЕЙ.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ — НЕВАЖНО.
ЗАБЫВАЯ ОБ ЭТОЙ СВОЕЙ ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ,
ТЫ ДВИЖЕШЬСЯ К СВОЕЙ СМЕРТИ.
Что-то ты слишком много знать хочешь.
1. Цель - прожить жизнь достойно. Не воровать, не убивать, по возможности не лгать. Не стремлюсь в общем-то к идеалу, но приносить минимум вреда )) И не разучиться любить, естественно. Уметь прощать. А также семья - дети, это тоже цель, это то, ради чего стоит жить.
2. Счастье - как и всё остальное в мире, относительно. Но для меня счастье - это хорошие люди рядом и свобода действий (в пределах разумного)
3. Ценю одного конкретного человека. Вообще можно сказать многих уважаю, кое-кого люблю и тепло отношусь, но очень ценю одного друга, проверенного жизнью.
1.исполнение воли Создателя... 2.под сенью крыл Любви укрыться... 3.послание Спасения...
Василёк, ты так расточителен...
А можно выбрать вопрос? Спасибо, тогда я возьму второй:
Счастье- это море

Цель - дожить, счастье - жить, ценю - жизнь.