Религия, вера

Было у вас такое, что вы теряли интерес к этой категории?

Лариса Иванова
Мне курить тоже надоело, но есть такое слово зависимость. Бывает игровая зависимость, бывает зависимость от социальных сетей, я лично не очень завишу от проекта ответы. Если убрать отсюда чат, возможность делиться ссылками, комментарии, с моего мира убрать покер онлайн, и главное музыку - то мне здесь делать будет нечего. Вопрос ответ сам по себе ничего не дает - это не интересно. Интересна возможность общения, некого форума, обмена ссылками, фото, видео, музыки... есть вроде на гугл что то подобное - но там просто вопрос, ответ - поэтому там уныло... все это вместе (все категории) это возможность обмена мгновенными сообщениями и возможность общения по интересам... большое колличество народа... А так если вдруг кто то захочет поговорить о вере на нормальном языке, куда ему идти в церковь? Здесь есть возможность найти то что тебе интересно... где еще я найду такой кружок любителей побогохульствовать тем более не отходя от монитора, из дома, занимаясь параллельно своими делами, или сидя на работе... в унылом офисе к примеру... По моему нормально, когда здесь слишком уныло, можно посмотреть кино, я вообще включаю музон открываю страницу и занимаясь своими делами, почитываю иногда что то здесь... а потом захожу в чат и пишу Таааагииииииииллллл!!!! Тагил реально рулит - Разруливает Тагил - и этим все сказано. Возможность написать в чате фразу Таааааааггггиииииииилллл - это главное!
Вадим Русак
Лучший ответ
Лариса Иванова Тагил, Тагил... Е-бург рулез.
На автопилоте иду.
Это труд, а труд требует усилий. Всякий труждающийся достоин награды.
лучший отдых - смена обстановки
Я даже обращалась к создателям этой категории об отмене, ТАКОЙ ГАДЮШНИК...
Aнуш Туманян
Иногда... Но, периодически заглянешь и вновь увидишь или интересный вопрос, или интересного человека..
Было, уходил, потом как-то снова забрёл.
Иногда появляются новые интересные лица - Куздра, к примеру.
Лариса Иванова Куздра в разных ипостасях, вы имели в виду? ))
Да, болото может надоесть, но оно так здорово затягивает.. . :) Раньше меня из категории "Железо", в разделе "Компьютеры, Интернет", невозможно было выгнать, но когда я впервые пришёл сюда и посмотрел, что здесь творится, то напрочь забыл о "Железе". :) :) :)
Сюда захожу только после пива.
Mean Girl
Иногда зайдешь и видешь засилье троллей - интерес моментально пропадает.
Костик Fenix
Лариса Иванова На 1-ю страницу сегодня смотреть невозможно.
ТОшнит.
да, мисс Одри.
Частенько бывает. Но все-таки так хочется увидеть в людях веру в Бога, а не только лишь неверие, пошлось, ненависть, жестокость или религиозные догмы.
Alex 167
Странно но мне тут сектанты интересны, я - Православный, а где еще их бредни послушаешь, Кто как все сами-сами по своему Священное Писание толкуют какое разномыслие, о видениях своих рассказывают, по нашему они просто в "прелести духовной", а СИ вообще зомби натуральные, как по листочку общаются одинаковыми словами, можно тут по ним (сектам разнообразным) учится бесов различать, ихние хитрости. Спаси Господи.
Вот так как то - цинично звучит...
да... засилье тролей удручает... (((
Елена Качева
скучно бывает.... слишком часто задают одни и те же, лишённые мудрости, вопросы
не в этом смысл жизни вы правы
Дарья Попенко
что, не поддаётся народ на "свидетельские" проповеди?
Алекс Стар
да уже. .
после того как ночью от всей этой болтовни у меня пошли глюки
Александр Кизилов Надо просто спать вовремя ложиться, а не сидеть за компом до пяти утра. :)