Религия, вера

Почему столько хулителей Православной веры?? Я вот,например, не замечала,

чтобы ругали буддизм или другие верования??..Ваше мнение??
Потому что Православие обличает грехи этих хулителей. Внутреннее чувство, Божия правда, совесть не дает им покоя.
Ну а кому такое понравится, дискомфортно на душе.
А в других религиях Бога нет и правды Божией тоже, поэтому до них никому нет дела
Archi Olchanskyi
Лучший ответ
А за что ругать буддизм?
Он ведёт человека к самосовершенствованию, а православие убивает все качества сильной и жизнеспособной личности.
Кстати. Ислам ругают с той же интенсивностью. А сектантов ещё круче)))
Артак Шавоян
я думаю что из за того что православие из народной превратилось в государственное, а государство в основном продажное
Suleyman Uysal
Распустились, богохульники!
А ведь за богохульство,
в своё время,
даже атеист Ленин (да, да -В. И.! ) помог приговорить
крестьянина к году тюрьмы!

Правда,
обвиняемому грозила ссылка
на каторжную работу от 6 до 8 лет
с лишением всех прав состояния...
*оксаночка *
Ваше православие это не вера а религия, мою же веру православные хулят как никто другой!
Буддизм хорошая религия. Где-то, в чем-то это даже не религия. Православие из христианских конфессий самая агрессивная, навязчивая, тупая, косная, да еще и срастилась с государством и бизнесом. Никому в голову не придет хулить, например, баптистов и даже католиков, потому что они никого не трогают. Православие везде лезет, особенно старается влезть в неокрепшие детские умы и в армию, где тоже неокрепшие умы.
Sergey Esmantovych
В средней полосе россии, где я живу, буддистов и мусульман не так уж много, а вот православных хватает. И далеко не все их инициативы по продвижению православия в массы мне нравятся.
Елена Семёнова
лицемерная и подлая религия, религия рабов.
Православная вера - как язык: маленький член, а всю Вселенную хулит - делает сатанинскую работу.. . А буддизм никого не ругает. Чего же странного, если православию зеркало подставляют?
Православие откровенный бред, людей разумных раздражает это
Vasilij Koreckij
Они не веру хулят, а (часто) поведение православных людей, священниов, к тому же многим не нравится православная субкультура. А само Православие мало кто знает (в то числе сами православные) . Это вера во Иисуса Христа как Спасителя (можно посмотреть Символ веры) . Тут хулить совершенно нечего.
Lyudmila Fedorova
хулить и разоблачать разные вещи. А я о будизме могу сказать что он от дьявола
Агрессивнее атеистов здесь только православные.
Т!
Т@Нюшк@ !!!