Религия, вера
Если поймать нечистого животного, отмыть и скушать, этож не грех? Интересно, а по каким критериям определяется чистота? +
Например обычная курица очень любит клевать свои экскрименты (кал) , она нечистая? А ведь христиане иудеи и мусульмане едят курятину, они что конченные грешники, и все попадут в ад?
Когда человек ест любое мясо, то он накапливает в себе энергию низшего уровня.
Питание человека зависит от уровня его эволюционного развития. Если он в первый раз попал в человеческое царство из животного, то он ест всё подряд, что попадётся, то есть – всеядный такой. Но потом, когда он эволюционно развивается, у него какая-то совесть появляется. Если нормальный человек попал хоть один раз на мясокомбинат, то он уже мясо есть не сможет, и он говорит, что мне совесть не позволяет, чтобы из-за меня такие убийства совершались. Поэтому на втором этапе эволюционного развития он говорит, что я не хочу никого убивать. И он становится вегетарианцем. Он понимает, что берёшь, например, яблочко, оно светится, прана такая у него. А если варенье сделать, то вся прана улетучивается. При термической обработке за время остывания вся прана улетучивается, нет этой жизненной силы. Варёная пища – мёртвая пища. Питание варёной пищей – это блюдомания. И он говорит, что я не враг сам себе, я не хочу пищу термически обрабатывать, я не блюдоман. Я лучше буду питаться этим свечением. И он становится сыроедом. На следующем этапе эволюционного развития он говорит, что всё равно я убиваю растения. Они живые, а я их всё равно убиваю. Некоторые травы, когда их срываешь – они страдают при этом. Как в шутку говорят: «Вегетарианцы не едят животных, - они их объедают» . И он говорит, что я же могу питаться опавшими листьями, потому что там содержатся все необходимые микроэлементы, а прану я могу черпать из воды, из воздуха. И такой человек питается только опавшими листьями. А потом он говорит, что черви тоже питаются опавшими листьями, что же я их буду объедать – я буду питаться водой. То есть если человек знает алхимию (высшую химию) , то он может синтезировать из воды любое химическое вещество, любые белки, жиры, углеводы, нет проблем. И он питается только водой. На следующем этапе он говорит, а ведь не всегда вода чистая попадается, зачем мне питаться водой, я же могу синтезировать воду из воздуха. И он начинает питаться одним только воздухом. А потом он говорит, да и воздух бывает не очень чистым, и он переходит на питание праной. Учёные проводили эксперименты: йога запаивали в стеклянный гроб. В нём не только воды, но и воздуха нет, а он там месяцами лежит. Мы все проходили опыт минерального царства, растительного, животного. У нас этот опыт есть. И если мы вспомним, то эти этапы питания сами собой происходят, без насилия над самим собой. То есть от уровня эволюции у нас память просыпается. Какой уровень эволюции, такое и питание.
В данном случае, человек уже начинает выбирать какое мясо чище, потом, когда он поймёт что всё мясо нечистое, тогда он откажется вообще от мяса
не берите пример с обычной курицы
И что, исключительно кал? Я думаю и кал то у нее чище от травоядности, как и у коров и баранов с лошадьми, Ну не едят они как шакалы, сомы, грифы и свиньи с раками-падаль, тухляк, трупы.... вот и весь сказ про чистое питание
Доброго утра знаток курей и грехов=)
ВЫ курицу кормить не пробовали. Нормальные куры не клюют свои какашки они у них жидкие
Наталия Бедрий
а жидкое разве невозможно клевать? может и воду курицы не пьют? и разве они не засыхают эти какашки? заяц ты тупко, свинью тоже можно кормить кормом, а не говном, но почемуто же нельзя вам дебилам жрать свинину
Есть критерии. Они изложены в книге Левит. Но они смешные.
об этом есть целая глава в Ветхом . но это касалось только евреев.
мы можем есть все, кроме крови (животных)
Константин Кондратюк
И вы и правда верите, что не едите кровь поедая мясо?