Религия, вера

Не пора ли читать вечерние молитвы и ложиться спать?

Хоть и прозевали вы, матушка, заутреню у нас на Дальнем Востоке, а всё одно помолитесь. Молитва — это вдыхание в себя благодати Божией, как сказал отец Павел Флоренский. А слушать доброго отца в любом возрасте в любое время суток не помешает. Так что пусть снизойдёт на вас благодать, милая, я уж и за вас помолилась.
Юлия Паршукова
Лучший ответ
это правильно
пора, не пора, иди со двора!
Виктория Вик
спокойной ночи
Ararat Karapetyan
Ну, а что в этом плохого.... но не ужастики смотреть же на ночь....
Томка Вайтович
Не пора ли. Рано еще спать.
А молитвы читают без напоминаний-если хотят.
Это-личное дело каждого.
да уж как-нибудь сами разберёмся, без Вас...
Вперед за орденами!
Санжар Mукан
А ну быстро *н*нировать и спать! )
Сколько не молись, рожь на пустом месте не вырастет.
Давно прочитали... И вам спокойной ночи!
Пора!
Грешная Душа
Начинай ...
Нина Аношина
Утро бабуля . Заутреню надо читать.
ещё нет
движение- это жизнь!
Грешны, матушка. Засиделись.
Юрий Порядин
Покайся грешница!!! 1
а я уже, остался только Таравих-намаз.. хотя откуда тебе знать..)))
давно пора на ответы батюшку штатного принять
Ma'mur Jumaboyev
детям пора, а взрослым рановато, 11ночи
Петров Сергей
Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого, Яко Твое есть Царство, и сила, и слава во веки. Аминь. (Мф. 6,9-13).
Денис Рыбачёв
Андрей Бойко
здесь таких нет. все ждут пока нос не клюнет клаву
Спать - это всегда лучшее, что есть в жизни. Только нахрена молитвы?
Если тяжело на душе, то читай.
С утра надо было начинать.
во во хороший вопросец,
Marik
пора. но, увы, это мало кому надо...
Интересно, как быть мне? я только просыпаюсь ко времени чтения молитв...