Религия, вера
если я в этом мире абсолютное животное, веду себя согласно инстинктам и генам, какое еще мне должно быть наказание?
за то что жирных попов не кормил
за такие вопросы
Таким и останешься (сам себя и наказал) , то что ты описал, есть плоть от Адама, именно её распял Иисус Христос, тем самым выкупив человечество у это страшной зависимости, другого пути не существует, верующий в Христа не судится, всё справедливо.
Это не мы будем решать, но участь таких людей незавидна.
евгений рудовский
Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;
потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все — суета!
Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах.
(Еккл 3:18-20)
евгений рудовский
3 книга Ездры 7: (65) Пусть рыдает род человеческий, и радуются полевые звери; пусть рыдают все, кто родился, и веселятся четвероногие и скоты.
(66) Ибо им гораздо лучше, чем нам, так как они не ждут суда; им неведомы ни мучения, ни блаженство, обещанные им после смерти
Животные невиновны, а вот если человек живёт, как животное....
евгений рудовский
(Еккл 3:18-20)
евгений рудовский
никакого .. ваша душа очистится от всякой кармы в течении такой жизни, и превратится в злую сущность (согласно китайским канонам) .. а божественная душа начнет свое восхождение заново ))) .. обрастать кармой из жизни в жизнь, пока сознательно не очистится
Елена Лобанова
что такое душа?
(Еккл 3:18-20)
постоянные наказания в течении всей жизни. а точнее, расплата за ошибки
ответ в вопросе, для скотской жизни у души есть большой выбор животных тел
оскорбляя так человеческую форму жизни, мы будем снова героями передачи "в мире животных" )))