Религия, вера
Россия возродиться только с православным царём самодержавным во главе народа?
россия возродится когда перестанет верить в ту хрень, что верит сейчас.
Нет, Куздра!
Онанируйте на царь-тряпку молча.
Даже в Библии написано, что имя его будет Михаил. А где не скажу.
У нас нет России. Вот нет такой страны. У нас есть Российская Федерация. А это означает, что это не одна страна, а союз стран. Вот вначале спросите разрешение у всех субъектов Федерации. включая национальные республики.
Боюсь, что вместо царя они вдруг неожиданно станут предлагать бая или хана или еще кого-нибудь. Поэтому. Российская Федерация останется в своих границах как Федеративное демократическое светское государство с президентской формой правления, а такие как Вы за антиконституционную агитацию должны идти в тюоьму. Сухари сушите. уже пора.
Слышал идею о важном тесте для того чтобы понять о готовности к такомы возрождению
Народ будет рад принять в цари безродного чужого человека
открою Яблоку тайну
Любой факт - это миф :)))) Поэтому то правительтсво США выделяет каждый год немыслимые суммы на битву мифов
открою Яблоку тайну
Возродиться можно не с помощью доброго дяди-царя, а через изживание в народе невежства, очищения от коррупции и т. п
Возможен вариант вхождения Китая в состав России, или оккупация нас Германией.
чушь
былое не вернеш
Святой Император Константин основал христианскую Римскую империю, в которой царская и светская власть соединены были в священной симфонии политического целого. В этом, в частности, заключается и символика двуглавого византийского орла, ставшего гербом Третьего Рима, после того, как под ударами турок пал Рим Второй – Царьград. Мы с вами живем в так называемом демократическом государстве, гербом которого также является двуглавый орел. Какой политической реальности может сейчас в России соответствовать данный символ. Только одной – возрожденной монархии. Никаким образом герб этот не может нести на «своих крыльях» ценности современной либеральной демократии. Это идиотизм в самом прямом медицинском смысле.
Трехцветный флаг - это символ той России, которую мы потеряли, образ которой мы бережно храним в своем сердце. Эта Россия строилась на девизе: «За Веру, Царя и Отечество» . Другой России не было. Была только эта. И само имя Отечества – Россия, принадлежит Православному Царству» .
В действительности, ничто лучше не может символизировать идею царской власти и идею России как Третьего Рима, наш современный и, одновременно очень древний царский гербовый символ – золотой двуглавый орел на красном щите и бело-сине-красный флаг, символически отображающий священный идеал нашего национального бытия: Православие, Самодержавие, Народность.
То что Россия была хорошей страной до СССР - это миф.
Да во время Николая в Питере и Москве было красиво и чисто это правда - но при СТалине это тоже было
да
Последнего царя у нас, слава богу, еще в начале прошлого века до смерти зафотографировали в подвале.