Не христиане именно, но религиозники вообще.
Хороший вопрос. За этими словами кроется Оскорбленное чувство
стадности (как так - мы ВЕРИМ, а они нет? ? Как они смеют?
Ну ничего, будет угроза их жизням, и они о боге вспомнят! ) вкупе
с непониманием и ксенофобскими реакциями.
Перед лицом неминуемой смерти есть куча вещей, которые стОят
того, чтобы о них вспомнили. Сказка про бога к ним не относится.
Религия, вера
Христиане утверждают, что в минуту опасности, якобы, все обращаются к богу. Откуда пошёл этот миф?
Ну хочется им так думать, главное доказать никто ничего не может
Классный ролик! :))
Оттуда, что в окопах и в падающих самолетах атеистов не бывает, а следовательно атеистам всегда везет.
Это не миф, вернее миф, но не для всех....
На любой войне вы можете увидеть это собственными глазами.
Светлана Вячеславовна
Миф. Не бывал ты на войне.
лгут, доводилось бывать на волосок от смерти несколько раз, поверьте в эти моменты не до бога и прочих глупостей
Вы приняли буквально все. Речь идет о том, что даже не верующие в минуту опасности часто обращаются к Богу. Як тревога, так до Бога. А в повседневной жизни игнорируют Его. Однозначно, что такие люди помощи от Бога не получат.
а где сказано, что это христианин
Нормальный чувак!
Не всегда, если от тебя что-то зависит, то нечего время тратить... иногда надо и стропы подергать...) ) Но как пример - в начале войны список Иконы Божьей матери туда-сюда над Москвой после того как церкви рушили - это было...))) ) не до шуток что-то им тогда было...))))
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
это не миф это ложь. Попытка распространить свою собственную немощь на всех остальных.