Религия, вера
как думаете в наше время магамед был в сумасшедшем доме?
Рядом с палатой Иисуса:)
И его бы вылечили ибо медицина щас намного лучше.
В гуантанамо
Во Имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного
15.7 Они говорят: «ты, которому ниспослано это учение! Ты, верно, беснуемый.
15.8 Что не придти бы тебе к нам с ангелами, если ты из правдивых? »
15.9 Ангелов ниспосылаем Мы только для неотложных потреб; тогда уже не бывает ожидающих.
15.10 Истинно, Мы ниспослали это учение, и Мы охраняем его.
15.11 Прежде тебя Мы уже делали посольства к прежним обществам:
15.12 И как скоро приходил к ним посланник, они только смеялись над ним.
15.13 Тоже самое вложили Мы и в сердца этих преступников.
15.14 Они не веруют в него: это в них тоже, что и поведение прежних.
15.15 Если бы Мы отверзли над ними дверь небесную, и они стали бы восходить туда:
15.16 они и тогда сказали бы: очи наши опъянены; верно, мы – люди очарованные.
15.17 Мы установили на небе созвездия зодиака, и сделали его красивым для зрителей;
15.18 Охраняем его от всех дьяволов, прогоняемых каменьями.
15.19 Если который из них будет подкрадываться для подслушивания, то его преследует яркий зубчато – мелькающий пламень.
15.20 Мы распростерли землю, разбросали на ней горные твердыни, и произращаем на ней все растения по определенному весу.
15.21 На ней производим Мы жизненные потребности для вас и для тех, которым вы не бываете кормителями.
15.22 Хранилища всех вещей у Нас, и Мы ниспосылаем их только в определенной мере.
15.23 Мы посылаем плодотворные ветры и низводим с неба воду и вас поим ею, тогда как вы у себя в кладовых не храните её.
15.24 Действительно, Мы, да – Мы живим и мертвим, и Мы наследуем.
15.25 Мы знаем и тех из вас, которые опереживают других, знаем и тех, которые отстают.
15.26 Господь твой, - Он соберет их: он мудр, знающий.
в стране, хде возможно лечение Кашпировским - возможно все)
Оттуда спокойно выходят.
А также:
1. Существует врачебная тайна.
2. Психиатры предпочитают не вмешиваться в религиозные дела.
Для особо умных: психзаболевания не лечатся.
А также:
1. Существует врачебная тайна.
в наше время Пророк (с. а. с. ) бы убил тебя так же как и язычников 1400 лет назад на битве при Бадре, Ухуде!
«Поистине, вы сами и то, чему поклоняетесь кроме Аллаха, это — дрова для ада, в который вы войдете! Если бы эти были богами, они бы не вошли туда, а все в нем пребывают вечно. Они там будут стонать, и их там никто не услышит» (21:98—100).
Morozova.dashynya

Судя по тому, на каких тачках ездят представители духовенства различных конфессий, в сумасшедший дом пора нам самим садиться... .
Вернее мы уже там, только никак этого не поймем.
если бы он был в наше время, он бы был с братьями на джихаде, иншаАЛЛА