Религия, вера

как думаете в наше время магамед был в сумасшедшем доме?

Mo
Morozova.dashynya
Рядом с палатой Иисуса:)
Ксения Богород
Лучший ответ
И его бы вылечили ибо медицина щас намного лучше.
Рамиз Харисов
В гуантанамо
Ольга Мойсиади
Во Имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного

15.7 Они говорят: «ты, которому ниспослано это учение! Ты, верно, беснуемый.

15.8 Что не придти бы тебе к нам с ангелами, если ты из правдивых? »

15.9 Ангелов ниспосылаем Мы только для неотложных потреб; тогда уже не бывает ожидающих.

15.10 Истинно, Мы ниспослали это учение, и Мы охраняем его.

15.11 Прежде тебя Мы уже делали посольства к прежним обществам:

15.12 И как скоро приходил к ним посланник, они только смеялись над ним.

15.13 Тоже самое вложили Мы и в сердца этих преступников.

15.14 Они не веруют в него: это в них тоже, что и поведение прежних.

15.15 Если бы Мы отверзли над ними дверь небесную, и они стали бы восходить туда:

15.16 они и тогда сказали бы: очи наши опъянены; верно, мы – люди очарованные.

15.17 Мы установили на небе созвездия зодиака, и сделали его красивым для зрителей;

15.18 Охраняем его от всех дьяволов, прогоняемых каменьями.

15.19 Если который из них будет подкрадываться для подслушивания, то его преследует яркий зубчато – мелькающий пламень.

15.20 Мы распростерли землю, разбросали на ней горные твердыни, и произращаем на ней все растения по определенному весу.

15.21 На ней производим Мы жизненные потребности для вас и для тех, которым вы не бываете кормителями.

15.22 Хранилища всех вещей у Нас, и Мы ниспосылаем их только в определенной мере.

15.23 Мы посылаем плодотворные ветры и низводим с неба воду и вас поим ею, тогда как вы у себя в кладовых не храните её.

15.24 Действительно, Мы, да – Мы живим и мертвим, и Мы наследуем.

15.25 Мы знаем и тех из вас, которые опереживают других, знаем и тех, которые отстают.

15.26 Господь твой, - Он соберет их: он мудр, знающий.
Arsen Schlecht
в стране, хде возможно лечение Кашпировским - возможно все)
Людмила Ильина
Оттуда спокойно выходят.

А также:

1. Существует врачебная тайна.

2. Психиатры предпочитают не вмешиваться в религиозные дела.

Для особо умных: психзаболевания не лечатся.
в наше время Пророк (с. а. с. ) бы убил тебя так же как и язычников 1400 лет назад на битве при Бадре, Ухуде!
«Поистине, вы сами и то, чему поклоняетесь кроме Аллаха, это — дрова для ада, в который вы войдете! Если бы эти были богами, они бы не вошли туда, а все в нем пребывают вечно. Они там будут стонать, и их там никто не услышит» (21:98—100).
Лидия Слюсарь
Судя по тому, на каких тачках ездят представители духовенства различных конфессий, в сумасшедший дом пора нам самим садиться... .
Вернее мы уже там, только никак этого не поймем.
если бы он был в наше время, он бы был с братьями на джихаде, иншаАЛЛА
Алексей C