Религия, вера
Христиани а если Вам ваша жена скажет что забеременела от святого духа. Что вы будете делать? Это я серьезно спрашиваю.
Если Вы христианин - то верьте. Если нет, то надо на факты опираться. Форточку закрываете? Может Ванька Ветров залетел?
Если моя жена вдруг забеременела от Святого Духа, то Бог обязательно сообщил бы об этом и мне. Я был бы только рад.
Но вот все дело в том, что такого уже произойти просто не может, потому что Христос уже был рожден, для спасения всех уверовавших в Него. Второе Его пришествие будет не через рождение, а через явление во славе: (Матф. 24:27) "ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого".
Для этого нужно быть Иосифом, а жене Марией и оказаться в Израиле в момент этого события.
Конечно не поверю.
Там ведь не так было: Ангел явился и сказал,.. .
а у ВАс Жена, если скажет.... Где вы видели жену-ангела.
..ничего не буду особенного делать именно физически и телесно, но я знаю одну небольшую "тайну" - все ребятишки на Земле появлялись и появляются пусть даже душевно-духовными "уродцами" (или телесно физические какие ошибки природы у них..), но в груди у них есмъ искорка, которая как раз и есмъ ОТ ДУХА СВЯТОГО ..,i с этим не поспорит даже мой смертный биахимиофизиопсихомоторныйбот.., который как и Ваш - большой любитель блин поржать..,
-Ух я встречу того духа. .
-Ух отмечу его в ухо.. . (Высоцкий)
Было очевидно уже подобное и не один раз))
-Ух отмечу его в ухо.. . (Высоцкий)
У меня муж, но он этого не скажет)
когда дева Мария забеременела, то мужа (или если точнее жениха) поставила в известность не она, а ангелы.... так что не переживайте.... если, что, то все произойдёт официально, при свидетелях.... жаль, что вам трудно было просто ради саморазвития прочитать Евангелие....
тогда и Моисей евреев из плена египетского не вывел
убью!
Благоверную лучше полечить в таком случае, если серьезно..
Не обязательно прикидываться Марией, ведь человеческий партеногенез никто не отменял) ) кто не знает что это погуглите))