Религия, вера

Христиани а если Вам ваша жена скажет что забеременела от святого духа. Что вы будете делать? Это я серьезно спрашиваю.

Лазарь Эрмиди
Если Вы христианин - то верьте. Если нет, то надо на факты опираться. Форточку закрываете? Может Ванька Ветров залетел?
Светлана Храповицкая Обыдина
Лучший ответ
Если моя жена вдруг забеременела от Святого Духа, то Бог обязательно сообщил бы об этом и мне. Я был бы только рад.
Но вот все дело в том, что такого уже произойти просто не может, потому что Христос уже был рожден, для спасения всех уверовавших в Него. Второе Его пришествие будет не через рождение, а через явление во славе: (Матф. 24:27) "ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого".
Валюша
Для этого нужно быть Иосифом, а жене Марией и оказаться в Израиле в момент этого события.
Конечно не поверю.
Irina Zefirova
Там ведь не так было: Ангел явился и сказал,.. .

а у ВАс Жена, если скажет.... Где вы видели жену-ангела.
Е.
Елена ............
..ничего не буду особенного делать именно физически и телесно, но я знаю одну небольшую "тайну" - все ребятишки на Земле появлялись и появляются пусть даже душевно-духовными "уродцами" (или телесно физические какие ошибки природы у них..), но в груди у них есмъ искорка, которая как раз и есмъ ОТ ДУХА СВЯТОГО ..,i с этим не поспорит даже мой смертный биахимиофизиопсихомоторныйбот.., который как и Ваш - большой любитель блин поржать..,
Иванна Ильина
-Ух я встречу того духа. .
-Ух отмечу его в ухо.. . (Высоцкий)
Было очевидно уже подобное и не один раз))
Улан Зейн
У меня муж, но он этого не скажет)
когда дева Мария забеременела, то мужа (или если точнее жениха) поставила в известность не она, а ангелы.... так что не переживайте.... если, что, то все произойдёт официально, при свидетелях.... жаль, что вам трудно было просто ради саморазвития прочитать Евангелие....
S.
Serega89Kz .
тогда и Моисей евреев из плена египетского не вывел
Серега Высочин
убью!
Благоверную лучше полечить в таком случае, если серьезно..
Не обязательно прикидываться Марией, ведь человеческий партеногенез никто не отменял) ) кто не знает что это погуглите))
Стас Тян