Религия, вера
Православные, а как вы отнеслись бы если бы ваша жена сказала, что беременна от святого духа?
интересно. . какой голубь там постарался?))
Православные знают, когда такое бывает, а когда нет... Не ошибутся.
Видите ли, Ромео, в Библии очень четко сказано, что Бог ничего не делает, не открыв прежде через рабов своих, пророков. Поскольку в Библии боьше нет пророчеств о предстощих непорочных зачатиях, то дух святой тут вовсе не при чем будет...)
вы знаете что.. . ладно православные
но высейчас Дух Святой своими словами "топчите"
Не страшно такие вопросы задавать?
Тамара Слободчикова
им ничего не страшно...они у нас бесстрашные
А почему к православным вопрос?
посмеялись бы вместе: -))
Держись Ромео! Ничего-ты не порочишь. Нормальный вопрос нормального мужика. Наши славянские девушки--все берменеют от Духа Светого! первый мужчина у женщины дает ей образ Духа и Крови своего Рода, (Закон РИТА), женщина дает-тело, Лада-Богородица-Душу, Отец-Всевышний--Честь и Совесть (Дух Светый). Все это давно уже известно и обьясняется с точки зрения биологии, химии, физики, метафзики (эфект Телегонии), А так-как наши Предки считали себя Бого-рождеными. а не бого-сотвареными (тварями) и уж тем-более не рабами племеного библейского божка, то все имели в себе Духа Светого, а у Христа--мать была-Данаитянка, а отец-римлянин по прозвищу-пантера, оба из сл-арийской Расы, для того-чтобы он смог достичь трансформы своего Светьего тела по своей физ. смерти и спуститься в адские миры для выполнения своей спас-миссии, ну а Душа у него была -иудейская.
Порадовался за неё и бросил бы . Пусть Дух и воспитывает своих детей.
произноси хулы на Святого Духа? И не искушай людей!!!
Оскорбление Духа Святого не простится Вам никогда!! ! Вы хоть понимаете, что Вы своими словами погубили душу свою!! ! И спасения для Вас уже нет!!!!
Марианка Соловьева
Ой как страшно. Трясусь весь прям. Не смеши, а?
вопрос не корректый, хоть христиане и бывают неадекватны на ответах (в смысле хамят, обзывают, грозят), но вопросец чрез-чур. Вы б убрали его, а?
Сергей Михайлов
Сегодня день борьбы с цензурой в интернете