Религия, вера

Мужчины Если бы ваша жена вам, однажды, сообщила что беременна от духа святого как бы вы к этому отнеслись, поверили бы?

Библейский Иосиф прошел этот путь, а выс могли бы?
Санек Зимин
нет ни одного верующего, который бы в это поверил)))
Таня Климович
Лучший ответ
Александра Полуянова про ангела - кстати да.
Если бы Ангел мне это подтвердил, как Иосифу, то непременно бы поверил.
Поверить в это могут только христонутые, нормальные люди и понимающие как может забеременеть женщина в такое не могут. Но есть езе один способ, дистанционного зачатия, но явно не от бога, так что хорошего от этого нет н в чем.
днк тест провел бы .ангелы это дух и днк у них нет .как и спермы кстати
к жёнам не приходят.... только к девственницам....
А что тут такого, вон в ночном ларьке "24" все пьянчужки продавца Ибрагима кличут ангелом.
Мария была беременна не от Ангела. Вот чему вас там только среди троллей учат? :-) два тебе.
Igor Pryadko А чем твой идиотизм лучше?
Igor Pryadko Может я и идиот зато я свой идиотизм никому не доказываю не навязываю и не заставляю других людей в него верить
Igor Pryadko Иди галоперидолчика хряпни и успокойся уже
если бы им ангел сам сказал что это от Бога, скорее всего поверили бы
Егор Карачев
К таким не приходят. К таким только черти.
Дима Скопинцев
Смешно ...Я думаю она бы сказала что это от меня.
Елена Бойко
Дело в том что у Бога только Один Сын Иисус Христос, и второй раз Он уже не будет рождаться заново, но придёт с Небес.
и сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо.
(Деяния 1:11)
А значит не одна женщина мира больше не может родить от Духа Святого.
Потому в это верить невозможно.
Иосиф же поверил потому что в Израиле было пророчество, что Бог родится на земле, да и Мария была девой, да и Ангел пришёл к Иосифу, и подтвердил что зачатие у Марии от Духа Святого, конечно после всего этого Иосиф поверил, но до этого не поверил и хотел отпустить Марию.
Иосиф же муж Ее, будучи праведен и не желая огласить Ее, хотел тайно отпустить Ее.
(От Матфея 1:19)
Поэтому не нужно считать Христиан за дураков, и считать Иосифа за идиота.
Камал Халматов
Иосифу ангел сообщил, а не жена.
Ну вначале ж говорилось про Змея, в конце про Духа. Наследили
Валерий Ушаков
Это был единичный случай в истории. Больше не уже нужно будет, чтобы кто то безгрешный умирал за грехи других.
Если бы врачи проверили девственность, а потом ночью реально явился ангел, и рассказал, то поверили бы.

Иосиф верил не просто на слово, а с этими доказательствами.
Olga Denisova
Санек Зимин Жена девственница? Оригинально..
Нина Бабанчикова девственная плева не исключает зачатия через нее, т. к. она не сплошная, т. е. перекрывает влагалище не наглухо. Если шприц в диаметре не велик, то у жены до родов может сохраняться девственная плева.
если у этого мужчины имя Иосиф, иначе молчи
Гуля Павлова
К Иосифу пришел ангел и заверил его, что Мария удостоена чести родить сына Бога. Поэтому Иосиф не испугался и не стал упрекать Марию, приняв за честью быть отцом Божьего сына.
Иосиф был тёмным и неграмотным, как и абсолютное большинство людей в то время.
Я, разумеется, не верю в эти сказки.
:)
Лариса Кирова
поверил бы. но я пойду подальше. со стороны посмотрю
Это было связано только с рождением Мессии
Женя Невицкий
Возвращаюсь я с работы,
Рашпиль ставлю у стены.
Вдруг в окно порхает кто-то,
Из постели, от жены.

Я, конечно, вопрошаю:" Кто такой?"
А она мне отвечает:" Дух святой"

Ох, я встречу того духа,
Ох, отмечу его в ухо,
Дух он тоже духу рознь,
Коль святой, так Машку брось.

© В. Высоцкий
Mir@s Bol@tov
Валерий Ушаков 2-ой раз за день Высоцкий. Вот выскочка)