Религия, вера

Если к священнику мужу прийдёт в наше время его жена и скажет - любимый ,я беременна от святого духа - он поверит...

попы
не верят
в эти бредни
Елена Лепёхина
Лучший ответ
обязан, внатуре..
Ёпта! Wtf?!
Он же не на работе
Обязан!
Денис Безруков
он же не совсем дурак. в школе учился. да и тогда - не поверил. это сказочники придумали, чтобы оправдать назначение человека богом
Nargiza Raufova
Вот что за потребность все опошлять?..
(=
(=Любаха =)
Для того, что-бы задавая откровенно глупый вопрос с претензией на остроумие - следует изучить сам вопрос. Просто из уважения к ответчикам - займет 3мин. Даже из поверхностного изучения, станет понятным - собираюсь задать тупой вопрос - не стоит!
Мерует Есеева
Он поверит или нет не знаю, а истинные христиане не поверят. Бог это сделал единожды. А А. Павел сказал, что нет больше жертвы, как только Иисус Христос, который уже искупил людей.
прибьет....
Юлия Многолет
)))))))))))) Нет. Рога, они рога и есть. И не важно, кто наставил. Дух святой или сосед. Виновата женщина.
дык Высоцкий вполне внятно раскрыл ситуацию по этому вопросу) ) Ох я встречу того духа. . ох отмечу его в ухо))
= Вова =
В наше время слово "священник" нужно писать в кавычках. Святой - не обязательно светлый. А от "тёмных" бесов очень даже легко забеременеть.
Настя Тюзина
Вся разница в конфессии.... Православные уже нигого не ждут акромя антихриста, а иудеи ждут своего мессию.. . :-))
скорее всего, он попросит познакомить его с этим ...духом, а увидев его, поверит сразу..
вася едкий судя по вашему лицу вы поверили
Таня Галан