Религия, вера
.
Вы духовный человек? Если ваша девушка скажет, что беременна от святого духа, вы женитесь на ней?
Не...от кого забеременела...за того и замуж пусть идет...дураков нема...
Было такое:) Я её Святой Марией обозвал:) Потом выяснилось что это была просто задержка менопаузы и ни какого ребёнка нет:) Зря "обругал" только:) От оно чё:) Шутка тухловатая. Извините.
Если она явит качества характера Девы Марии,
то поверю.
А вам ничего неизвестно о Деве Марии, кроме вашего собственного гнилого сарказма.
то поверю.
Иосиф не верил Марии. Согласно первой главе Евангелия от Матфея, он любил ее и хотел тайком отпустить - вероятно, чтобы ее не побили камнями как блудницу. Иосифа переубедил ангел, явившийся во сне.
Вот если мне явится ангел и объяснит, что к чему, то я еще подумаю.
Александр Томников
Мне "очень понравилось" ЦИТИРУЮ ВАС < Вот если мне явится ангел и объяснит, что к чему, то я еще подумаю.> ОСОБЕННО < то я еще подумаю.>
Александр Томников
Сам всё написал я бы не удалял ответ он пригодится семитским братьем чтобы видели что бывает с маловерами... это вам пример!
Вообще-то за это полагается костёр или ПОБИЕНИЕ камнями до смерти ... вообщем явно выдумка....
Сказать мало...Ангел Божий должен подтвердить....

Я никогда не возьму в жёны бывшую в употреблении.
щас всякие гении про мух и пчел будут писать наверное )
Во-первых, беременность Марии, непорочное зачатие Иисуса, случай уникальный. Бог единственный раз пришел в мир в человеческом теле. Больше такое не повторится.
Во-вторых, Иосиф взял Марию в жены не тогда, когда она ему сказала о беременности, а тогда, когда Бог счел его достойным быть отцом Иисуса и Сам велел ему на ней жениться.
Наталья Найденко
биологическим отцом Иисуса был римский легионер Пантира
так что ни о каком "непорочном" зачатии и речи не идет.
это случай - классическая измена
Духовный я ли человек?Хороший вопрос! Мои дела за последние дни показывают,что нет (нагрешил недавно)! Вот сегодня каюсь целый день!!! Надеюсь Бог простит !!Поэтому я отвратительный человек,а не духовный!
.
Нет,у меня жена,во первых...Во вторых ,я не верю в то,что от СД можно забеременнеть.
.
Повторений не предполагалось. Мессия уже пришел.
Беременность Марии от Святого духа действительно уникальный случай. Не думаю что такое повторится. Это было чудо. В Библии подробно написано для чего Бог таким образом послал Иисуса для жизни на земле.