Религия, вера

вопрос христианам. если я (допустим) христианка, и мне снится, что я целуюсь с женщиной, будет ли это грехом?

ну так две змеи друг друга не жалят
так что не грех
Oleg Frolov
Лучший ответ
Наташа Маркашанская хм..и мне иногда снится,что я целуюсь с женщиной..на костёр меня?:)
Нет.
Все женщины бисексуальны.
Каныш Кульбаев
ну да по Фрейду вы одержимы
сны не должны мешать вашей вере, их источник сатана.
сон рассказывай как сон, не всякий сон пророческий.
сны это работа подсознания)))
Конечно, будет! Ибо истинный Христианин не спит, а бодрствует, изучая библию по ночам и боясь случайно согрешить не спит, чтобы под покровом ночи в него не в селился дьявол и не овладел им и его желаниями!
Оля Аркуша
Если это - Ваша мама или дочь - не грех)))))
Давайте-ка лучше (допустим) , что вы ДОЯРКА и вам не снится, что вы совокупляетесь с быком, будет ли это грехом?
Ответ: если в рабочее время - нет!
В сверхурочный час - да! (ведь у него же есть своя корова....)
Когда молитесь о прощении грехов, просите Господа простить грехи, совершенные в неведении
Aleksander Nikolajev
не знаю насчет будит ли это грехом. но могу сказать с уверенностью. -это вас бесы искушают во сне. И это надо четко понимать. тогда и научитесь противостоять им.
Скорее всего ты с ней поругаешься.
Роман Юрепин
Выбросьте этот сон из головы, он ничего не означает, это не от Бога, однозначно. И уж точно не грех.
Олег Дудевич
пс 16 3 "Ты испытал сердце мое, посетил меня ночью, искусил меня и ничего не нашел; от мыслей моих не отступают уста мои. "
Секс во сне не всегда значит сексуальные желания человека. Читай К. Юнга.