Религия, вера
Господа верующие,а чтобы сказали ваши деды и прадеды красноармейцы-коммунисты,если бы узнали,что вы попам ручки целуете?
Что делать с малообразованными людьми, которые до сих пор не понимают, что история всегда идет по спирали и какая грустная не была история нашей страны, то ее надо всегда уважать, ибо вот никак не поменять историю страны, можно только страну поменять.
наши деды и прадеды были с другой стороны баррикады однако
Души наших пращуров красноармейцев и воинствующих безбожников вопият теперь: мол, помолитесь за нас, потомки!
Так что, присоединяйтесь к ним смело - никто уже за вас всех не помолится.
Александр Бажин
я думаю,они бы вас выдрали
Красноармейцы и коммунисты храмы взрывали, а священников расстреливали. Думаю, понятно, что они бы сказали.
Да пусть говорят, что хотят - с нами Истина.
Эрнис Алибаев
Интересно какая именно истина с вами?)))
Я только сегодня здесь штук о 10 истинах как минимум слышал.
Только не говорите, что Она - одна и только ваша. Это я уже понял.
НЕ важно верующий ты, знающий, атеист или посвященный. Главное, чтобы ты не был безбожником. Богу угодно, чтобы каждый человек был самим собой, а не рабом.... даже божьим. Помните у Христа: "НЕ называю вас рабами, но называю друзьями... "
Кстати, у коммунистов божественных качеств было значительно больше, чем у некоторых современных священников.
ну с праотцами у нас все сложно - сначала праотцы язычники проклинали сыновей христиан, потом я так понимаю христиане атеистов, теперь вот атеисты христиан - сложно все это.
Обалдеть! Попы с ручками! ОРИГИНАЛЬНО! А как удобно!
Александр Бажин
ой...ты в моем вопросе второй остряк
Так.. . не у всех жа деды коммунистами были.. . бывало же и наоборот даже...
Александр Бажин
так этих и не осталось...
Мой дед был кулаком (зажит. крестьянином, мельница, лошади, в 33-м его раскулачили коммунисты), а моя сестра стала комунистом, я комсомольцем. Что б наш дед нам сказал?
~Lumenarka ~
страный бля челорвек - сначала за ответ мне поставил трояк - а потом внизу ответил ровно тоже самое. у тя че ревность к здравому смыслу что ли?
Если они, коммунисты не покаявшиеся даже перед смертью, то вы видимо догадываетесь, что им сейчас не до того, что вы имеете заанфисеть)). А про других, только и молятся с умилением, что не всё пропало!

Александр Бажин
тоесть,твои дедушки и бабушки в аду? верно?
я не целую, потому что верующий в живого Бога
Александр Бажин
в церковь не ходишь?
Yusuf Emre Yavuz
Ты подскажи,в каком дурдоме обитает живой бог, посмотреть хочу на этого дегенерата, да и с вами дебилами пообщаться.
когда фашисты были под москвой-на самолете ИКОНУ возили вокруг и гады отступили. На пасху разрешили вести службу и было та уйма людей. Опять ты чушь мелиш!
Александр Бажин
ой,малыш, Варяжек, не плачь только...У тебя забойные аргументы...мне прям крыть нечем
А что бы сказали отцы и деды тех красноармейцев, если б узнали, что они от Бога отвернулись?
про дедов-прадедов промолчу, а вот родители у меня коммунисты ярые, спасибо им, что не повели креститься, они и разнос устраивали в школе учителям, когда попы приходили с лекциями.
красных надо давить и давить
Интересно, а откуда у попы ручки?
Александр Бажин
типа остроумный?
Наши деды были ещё теме зомбаками комунистами они Сталина чуть ли не богом считали.
Мышление, по шаблону: "следовать предкам", "как деды учили" и пр. глубоко ущербно, т. к. свои корни черпает из примитивных форм существования общества: из родо-племенных.
Надо думать самостоятельно, без оглядки на ошибки прошлого (я про недокоммунизм).
Max Sv
ага, это ваши предки с деревьев спустились?
кто-то верил коммунистам, кто-то верит в бога, главное своими делами не переворачивать покойников в гробах.. .
Алманбет Абиров
Хорошо сказано! +