Религия, вера
Почему Бог не слышит молитвы многих верущих?
А почему многие верующие предпочитают ничего не слышать о требованиях Бога к ним ?!
Это Он Сам Вам сказал?
Он знает когда кому, что надо, он все слышит, но если вы грешный и не покаялись, то стена перед Богом, поняли?
Бог всё слышит.
Но Он так же и всё знает.
И Он знает что не всем нужно то о чем они молятся.
Это как у родителей и детей.
Ребёнок просит, а родитель думает не повредит ли это ему.
Что то дает а что то и нет.
Но Он так же и всё знает.
Это как у родителей и детей.
Что то дает а что то и нет.
он знает как лучше для человеков
если веровать неправильною верою, конечно не услышит. А ученикам Христовым сказано: "Чего ни попросите во Имя Мое, то сделаю".
Потому что неважно слышит он или нет, есть он или нет. Вера всё равно в него будет. )
Во-первых, у него свои планы на каждого из нас и по заслугам, независимо, чего мы от него ожидаем. Во-вторых, он не волшебник, который обязан исполнять все наши желания. так или иначе, когда я молюсь от всего сердца и искренне я всегда получаю ответ, Бог всегда помогает. А когда мимо-ходом и особенно по типу: дай то, дай сё, дай мне, дай тем - вот и получается, что ничего не получается. Я предпочитаю не пользоваться молитвами, не понимаю их, я сама с ним по-своему разговариваю, так лучше, мне кажется
Наверно по тому, что они не достаточно искренни...