Религия, вера
А в раю туалеты кто моет?
А кто детям своим попки подтирает и смывает их какашки в унитаз, отче наш, тоже самое проделывает со своими детьми. Ох намучается он со своими засранцами.
Серик Темирбеков
А мож какие биотуалеты? Жалко старика....
эту обязанность спустили в ад, а там устраивают тех людей, которым эта тема ближе всего
Серик Темирбеков
Так испражнять они в ад бегают, или грешников в рай конвоируют для хоз. работ?
Андрей Медко
интересуетесь будущими условиями труда?
Серик Темирбеков
Н-да, со своим сарказмом вы в рай не попадете, раз свысока смотрите на труд коммунальщиков.
Андрей Медко
мой сарказм относится не к профессии , а к желанию нагадить в святое для других людей , от этого наверное на душе сразу полегчало?
вызвался будешь ТЫ!
Серик Темирбеков
Ух ты, товарищ бог ! Не узнал вас в гриме, не узнал. Ну раз назначил....
Ангелы. Они у бога самые бесправные - даж свободы воли не имеют - роботы)
В раю туалеты мыть - это наслаждение. Ведь там все чисто.
Серик Темирбеков
Че, фекалии из мармелада?
Вообще-то это Я мою, каждый раз как возвращаюсь в Рай, а там написано и накакано так, что слов не хватает. На Землю отдыхать езжу, только это и спасает.
Серик Темирбеков
Угу, сюда, как на дачу. Н-да не позавидуешь....Всем привет там!!
Там нет туалетов!
Серик Темирбеков
Ну, а как же, извините, естественные надобности?
Нанимают чертей- гастарбайтеров из ада)))
там полная автоматизация и механизация, на то он и рай)
Серик Темирбеков
Ну а механизмы кто обслуживает? Опять работать !? Что и после смерти уже отдохнуть нельзя?
Кто моет не знаю, но ваша любовь к чистоте приятна и одобрительна, как и забота о жителях Рая и их нуждах. Надеюсь вам зачтется.
Серик Темирбеков
Спасибо, но мне на другой курорт.
там люди не срут, в отличие от земных!
Серик Темирбеков
Только какают?
Пока никто. А когда наступит рай, то так же, как и сейчас.... чья очередь.
Серик Темирбеков
Опять очередь....Что за рай такой....
грешнечки))))
Серик Темирбеков
Ага, как в "Приключениях Шурика", .."Мытье туалетов в раю....заявки не поступало."
Там гадить не кому
Серик Темирбеков
Как не кому, сколько святых там уже живет, что они не люди?
а там где хош гадят))
Там пьют только святую воду, которая с потом выходит (от порхания с цветка на цветок)
Нектар усвояется на 100% (мед у нас на 98%) В Раю все бесполые (нет устройсва для
испражнения и прелюбодеяния) Поцелуи не возбраняются!
Так уж и быть возьмем тебя по блату.
Серик Темирбеков
А ты уже отдуда информируешь?
С такими вопросами даже туда ты не попадешь!
попаду надеюсь я туда прилечу скажу вам кто туалеты драет и кто задаёт такие глупые вопроссы
Серик Темирбеков
Почему глупые? Народ хочет знать о всех приятных неожиданностях. Кстати, каким рейсом отправляетесь?
Серик Темирбеков
Сколько пафоса...Но, надеюсь ваш рейс задерживается на неопределенное время.
Вы наверное любитель---держать туалет чистым!! ! это дело дадут вам там!!!
Серик Темирбеков
Надеюсь ваш санузел вы поддерживаете в чистоте?
Серик Темирбеков
Ну тогда в этом нет ничего плохого или вместе с вами будем там работать.