Религия, вера

Будут ли в раю туалеты?!

Азамаm Azamat
срань господня аки нектар
Даниил Карбонов
Лучший ответ
Нет. Под себя там ходят.
Аня Серова
Если съеденное все переварят, то не нужны.

Иисус ел после воскресения.

Лука 24: 36 Когда они говорили о сем, Сам Иисус стал посреди них и сказал им: мир вам.
37 Они, смутившись и испугавшись, подумали, что видят духа.
38 Но Он сказал им: что смущаетесь, и для чего такие мысли входят в сердца ваши?
39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня.
40 И, сказав это, показал им руки и ноги.
41 Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища?
42 Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда.
43 И, взяв, ел пред ними.
Андрей З
Влад Будников Так то был спецэффект. Он после воскресения уже не был человеком. У человека личность только в мозгу, а у духов это не так .
В раю нет тел, там только души, а у душ нет кишечника.
Ангелам, как я полагаю, тоже туалеты без надобности.
Igor Kruzhylin Илия в теле был взят на небеси. Исус тоже в теле вознесся.
Бог же всесильный и всемогущий-сможет сразу и пожирать все отходы и подлизывать всем для чистоты... поэтому туалеты не нужны.
НЕ. Там у всех персональные горшки.
Пулат Исраилов
Там вечный пост и памперс
Лилия )))
Нет тела- нет туалета.
Это же райские КУЩИ!
Вот под кустики и навалят. Всем миром. Чтобы яблоки слаще росли.
Как и Адам и Ева
Нет не будет, потому что в Раю не справляют нужды, не спят, не едят, и всякие вещи которые даны только для мирской жизни!
Мир вам
Egor Moikin
да платные...
Ну если рассматривать с точки зрения вместилища душ- то нет
когда окажешься в раю не будет тебе нужды ни в чём даже в хавчике
Makos' Bakytkyzy
Никаких туалетов в раю нету, потому, что рай- обиталище душ человеческих, а души не какаются, поскольку не являются материальными субъектами.
Ты че уже откопытиться собрался