Религия, вера
А в Раю есть туалет? Или люди там какают с неба на землю ?
гомно из рая это манна небесная
скорее все переваривают до конца)
Иисус же после воскресения ел с учениками:
Лука 24: 36 Когда они говорили о сем, Сам Иисус стал посреди них и сказал им: мир вам.
37 Они, смутившись и испугавшись, подумали, что видят духа.
38 Но Он сказал им: что смущаетесь, и для чего такие мысли входят в сердца ваши?
39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня.
40 И, сказав это, показал им руки и ноги.
41 Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища?
42 Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда.
43 И, взяв, ел пред ними.
ну что, высер совершил, придурок? Иди, блин, подмойся и спать ложись.
Там таки не кормят. А всё "земное" -- выходит за 40 дней. Изящное решение!
Сергей Семёнов
А яблоками угощают ?
А они там не какают и не писяют
Рай и ад - это не место, сколько раз Вам повторять - это состояния сознания
В раю еда полностью усваивается. Такая еда была раньше на Земле.
Сергей Семёнов
А сейчас такую еду никто не ест .
Там души без тела, зачем им всё это? Они же не живут, как мы, а лишь существуют, согласно религиозной теории...
говна хватает здесь.
до самого неба
Там нет туалета
Как приятно оказаться в компании образованных и интеллигентных людей!
Вадим Акчинов
Они необразованные не знают имена 10 ангелов Аллаха
Рай закрыт мест нет
В раю нет тел. которые делают ЭТО, следовательно ...
Тебе в рот какают
Александр Ганеев
пиз. д. ец ты паря. на хрена людей оскорбляешь?
Там туалет идет после плювка человека и там кожанный диван тоже есть ислам спросите у имама и типо вина напиток тоже есть самонаполнящися стакан озера Каусяр в раю 10 ангелов знаю найзусть имена
Нет! Срутся лишь на Земле грешники! На небесах все святые и ничем не осквернены
А они там не какают.
Туалет там есть, но все в него ходят по расписанию. Помните недавно звездопад был? Так вот. Это фикалии...