Религия, вера
Америка плодит секты и продвигает их по миру, зачем?
Чтобы уравновесить ЗАО "РПЦ" как-то...
Танюша Артюшкина
так у вас прям божественная логика, без шуток))
Когда белый человек пришел, у нас была земля, а у него Библия. Теперь у него вся земля, а у нас только Библия. Чиф Дэн Джордж, американский индеец
Чтоб всех нас захомутать.... Неймётся ей, америке этой...
ЦРУшникам тоже надо зарплату платить. У них тоже семьи есть.
Более того
"Джорджта́унский университе́т (англ. Georgetown University) — иезуитский католический частный университет в столице Соединённых Штатов Америки"
Многие коршуны мировой элиты его окончили, в т. ч. и Билл Клинтон и многие элитные евреи, и среди них председатель европейской комиссии - высшего органа исполнительной власти евросоюза - Баррозу, Жозе Мануэл, которого Лукошенко обозвал козлом.
Зачем продвигают свои кадры? (почему обозвал козлом понятно)
А чтобы внедрить идеи необходимые мировой элите, во имя мощи орденов мировой темной элиты.
А то мы не плодим! Виссарион, Гробовой....
Владимир Музыченко
Асфальт пожиже, дома пониже.
Ну, миленький, Америке до евреев не дотянуть... Всех славян раком поставили и заставили выучить их историю
Танюша Артюшкина
а вы раком стоите тоже или думаете умнее других?)))
Владимир Музыченко
Что ВЫ за славян говорите, говорите за своих.
Чтобы получить ещё кусок власти над миром.
"Разделяй и властвуй" - древний рецепт, но работает...
контроль, над этим работают большие умы, какая им от этого радость... вот в чем вопрос...
Так создается путаница в верованиях.... и можно плодить различного рода фанатиков спекулируя на чувствах ( патриотизме.... обиде.... мести.... и т. д.)
Почему Америка плодит то? Может, кто другой?
Чтобы угодить господину своему.