Религия, вера

Ожидает ли нас конец света в 2012 году??? Если да то что вы делаете сейчас как проживаете оставшийся год????

Андрей Атасов
Конец света это конечно интересно, для меня важный мой конец света который может начаться в ближайшие секунды.
Проживаю с удовольствием. Ожидает или не ожидает - на мой образ жизни это таки не влияет.
Патронами и тушенкой я уже закупился.
Так что можно уже приступать к концу света.
Алия Муртазина
ой, столько планов, столько планов))
Игорь Туманов
Не ожидает, готовиться не нужно.
Катя Семёнова
Нет, конец света в 2012 отменяется и предположительно переносится на 2050 год, хотя сомнительно, что и тогда он произойдет.
Марья :-)
2012 год будет трудным годом но не последним в эре человечества
Неважно, ожидает или нет. Даже Физики не могут ответить на вопрос, что будет через год. Но готовиться всегда надо к самому худшему.
А надеяться можно на всё, что угодно.
В Китае строят корабли нада туда идти в фильме были корабли значит так и будет!!!
Maxim Vruckijj
Пытаясь себя убедить, что всё это шутка древних индейцев. Пока в пользу шутки очков мало...
ничего специально делать не буду. живу как и жила. а по-поводу конца света, то если бы он наступал в 2012, то человечество уже давнобы начало вымирать. я в это не верю.
конечно нет, только БОГ знает когда будет конец света..., написано :
"О дне же том, или часе, никто не знает,
ни Ангелы небесные, ни Сын,
но только Отец. " (от Матфея гл. 24 ст. 36)