Религия, вера

Я в шоке: аж мурашки по коже... Страшно. А Вам? Как Вы думаете, что происходит???

Все это от незнания Писаний.
Как говорится: не знаете какого вы духа.. .
Это не нормальное явление.
T.
Toha .
Лучший ответ
"кОжНый ..христианин"-шарпей, что-ли?
Ты одела мантию судьи, а это опасное состояние, ибо каким судом судишь....
Андрей Балдуев При чем здесь судья? Я просто подкинула пищу для ума.
истерика разных калибров происходит....)
Владимир ,
Все смешалось в доме Оболонских.... "В законе написано: иными языками и иными устами буду говорить народу сему; но и тогда не послушают Меня, говорит Господь. "[1 Кор 14:21]
Не верь евреям, у них вместо крови ложь.
Хочешь понять что происходит? Может это тебе поможет - http://sozvezdie-love.ru/maslov_spb_11.06.11.html

В третьем ролике, дамы под наркотиком ( бутират )
а меня не торкнуло
Оксана Ромасюк
Гы гы, нечленораздельное лепетание называют языком. Вот только никто расшифровать этот бред неспособен :)
посмотрела только последнее видео. тетки под гипнозом обычным. им внушили, что они собаки.
Для меня страшнее такие отношения в семье, которые уродуют и убивают душу ребенка. , который зависит от взрослых.
Верующие за официальные крепкие браки по любви.
Страна где процветает блуд вымрет, если не изменится.
Я бы не верил ни этим проповедникам ни тем кого они выводят на чистую воду.
и что?
1 ролик - рассуждения напыщенного своими знаниями соберателя денег
2 ролик - информация "в кучу"
3 ролик - может они приняли чего?

вы на дискотеку пойдите и гляньте - вот где ужос!
Тess *****