Религия, вера

Велесы и Перуны конечно покруче евреев Иисусов и Мухамедов. А может лучше поверить в Зевса и Нептуна для альтернативы?

Велесы и Перуны географически более оправданны...
Зоя Ананова
Лучший ответ
Предлагаю всем культ Карго.. . Вера в самолеты на сегодняшний день актуальнее. Вроде как гламурненько и креативненько.. .
Дима Милёшин
и переехать в грецию!!! там тепло!!!
Сириус !!!
верь в себя и собственный кошелёк..
Igor Melnik
велесы и пердуны покруче Иисуса Христа - кто вам сказал эту чушь? А вы истотию хорошо читали - о крещении Руси? . Там было так, что когда люди уверовали и крестились и Христос в них утвердился, то пошли, взяли идола пердуна. бросили его в воду. и гоняли палками от берега. Заставили сгнить в воде, как им Христос велел, и перун себя не защитил. КТО КРУЧЕ?
Юрий Семенков А Христос Себя на кресте не защитил.
И что?
) если чисто условно, то наши, русские боги мне более приятны) ) очевидно, что они более примитивны, но более откровенны и непосредственно связаны с природой. . хотя по сути. . конечно хрень еще та) ) Обратного пути уже нет. Если вот православные с мусульманами не устроят разборки планетного масштаба) ) а то и Маниту покажется супер богом))
Индира Аминова
Это теже лица только у разных народов их и называли по разному.. . суть одна
Маша Панфилова
А рай заменить на вальгаллу)))
Сергей Седых
Ангелина Несиневич Нэ надо Вальгаллу!!! Там бабы тож в служанках :))
Сергей Седых Именно бабы, а благонадежные девушки (женщины) живут в отдельном раю)))
нет бога кроме розового единорога
Shumkar Baibotoev
Мы тогда совсем запутаемся и не в ту тарелку сядем.
Для альтернативы можно много всякой хрени придумать :о)
А я деда Мороза люблю!))))))))
Все вышеперечисленные Боги - Родовые Боги. Славьте Своих Богов.
Зевс погиб при извержении Везувия. Нептуна, выловили ещё в 50 годах, голодные японские крестьяне.
Зулечка Zulya