Религия - это связь с Богом.
Так что, вопрос Вы задали некорректный.... Простите за замечание!
В Св. Писании говорится о том, чтоб женщины не одевались по-мужски, а мужчины - по-женски. И что женщина должна покрывать голову в знак власти над нею мужа и "ради Ангела" - об этом тоже сказано.
Лично я отказалась от брюк уже давненько. . В таком виде всегда можно зайти в храм, что очень удобно. Желаю и Вам научиться одеваться всегда так, чтобы не стыдно было в таком виде зайти в храм и помолиться!
Религия, вера
Как религия относится к тому чтобы женщина носила брюки
Айдар Дубеков
А у нас в Католической церкви нет запрета на женские брюки. И в Протестантской тоже. И в Православных церквах ряда зарубежных стран (Румыния, Болгария, Греция) также отсутствует запрет на женские брюки. Это все заморочки РПЦ.
Полагаю та, в которой мужики ходят в длинных платьях должна приветствовать женщин в штанах.
Религия - не знаю, а вот Бог смотрит на сердце, а не на прикид.
Библия женщин вообще за людей не признаёт... .
там подробно изложено, к а к должно одеваться женщине.. .
Iskender Derick
нет, но смотрю вокруг - нормальные женщины не курят не пьют не матеряться и носят длинные юбки и платья ниже колен. есть и другие, но мне хочется быть похожей на первых. Причем здесь Библия - но мне был бальзам на душу когда узнала что и в Библии и Коране говориться о том же.
Смотря куда. Есть места, где брюки носить неуместно. На отдых или на работу (например стройка) юбку одевать не разумно. Но на торжествах брюки неуместны.
В этом нет ничего плохого. :) В Библии за брюки нечего не написано. :)
Денис Иваныч
Подобные ответы "умиляют". В Билии ещё не написано про трусы из одной нитки за заднице и маленького треугольника на переднице.
Наш настоятель разрешает.
А вот совсем без трусов даже чудесным девушкам нельзя.
Дмитрий Тартышев
Настоятель без трусов не разрешает?
В древности, когда писалась Библия, мужчины на Востоке не носили брюк.
Смысл зарета - не одеваться в одежду другого пола с гомосексуальными целями.