Религия, вера
Изменила ли вера в Бога Вашу жизнь к лучшему? Или считаете, что не стоит ее менять ради мнения Бога о Вас? Почему?
Да, конечно же христианская вера сильно меняет жизнь человека к лучшему. Примеров тому огромное множество и их вынуждены признать даже люди далёкие от религии. Человек был ужасно сварлив и заносчив, а сделался кротким и уступчивым, был пьяницей и развратником, а стал чистым и воздержанным человеком и т. д.
Понимание, что вера в бога еврейского есть Глупость, даёт огромные приоритеты в Жизни Человека.
Изменила)
Я вхожу в новое творение-во Христе и Бог делает подобных мне верующих богочеловеками. по подобию Его Сына-Христа. Это конечная точка свершения писаний в верующих в Его Сына.
Если возникают вопросы. еще несколько раз прочитать, пока смысл не дойдет.
Не думаю, что вера в Бога изменила чью либо жизнь к лучшему. Вера упрощает понимание некоторых вещей, короче делает жизнь проще
PS не понятно почему все вопрос сводят к христианству. Христианство это религия которая (как и все другие) паразитирует на вере. Почему все так узко мыслят не понятно
Благодаря вере в Бога я познакомился с замечательными людьми, некоторые из которых поспособствовали моему личностному развитию. А одна даже стала супругой. :)
"Мнение Бога обо мне" - фикция. Она всегда равна статусу в структуре. А последнюю я в гробу видел...
Изменила и очень сильно!
Нет. Вера и религия не изменила мою жизнь к лучшему. И меня не изменила. Ничего не изменила. Вера даёт только надежду на жизнь вечную. Смирение и терпение. Больше ничего.