Религия, вера

бог во всех религиях разный, а Сатана- у всех одинаков...так кто-же рулит???

Maksim Imaev
Кормушки разные, козел отпущения один.
Алла Шустова
Лучший ответ
Сатана! Но верующие почему то называют его богом.
Никагда Не Пишите сАТАНА с Бальшой Буквы.
Maksim Imaev а то чё будет??
Так он и рулит, Сатона.
$$$Jeka $$$
в родноверии нет сатаны
земля проклята от греха Адама, потому здесь и правит сатан ..есно ?
Сатана ко мне зашёл
Мы на кладбище пошли
Все кресты мы поломали
Церковь старую сожгли
Я попу по роже вмажу
И мачетом зарублю
В храме все углы обгажу
А потом его спалю
В полнолуние метал
Сатанинский я играл
Три аккорда шесть струна
Мой владыка-САТАНА!
Aksana Nishanbaeva
Один бог-хозяин всех религий этого мира- это сатана-дьявол. Он полностью управляет этим миром. луки. 4:6
Nurzat Serikbay
В религиях Бог разный, а в на самом деле - один.
И будет судить все религии.
Олег Воронов
партия наш рулевой
Мм? =D Странно, вы наверное религий то взяли штук 5 в пример, да?
А их великое множество и в большинстве такого персонажа как Сатана не существует)
Если пишете вопрос, знайте о чем пишите.
Лёха Филиппов
Maksim Imaev зьнаю)))
Люди, которые все придумали
Прикол, но во всех религиях (за мелкими деталями) принцып один! И не имеет значения- Кришна, Будда, Хрстос или Дажбог! Ты выбираешь - созидать или разрушать!
Бог всегда один и тот же. Независимо от выдуманных человеком религий. И Он рулил, рулит и будет рулить. А вы, халдеи неверущие, если не раскаетесь, будете со своим сатаной в аду гореть вечном и мучиться невыразимо долго - целую бесконечность времени. Удачи! И да поможет вам Бог!
"Все посланники Бога черпали истину от одного Небесного Источника". Следовательно Бог Един и истина неделима..
Бог один, только зовется по разному. А у Санатаны видно с фантазией проблемы.