Религия, вера
Истинно Православный, в какой главе Библии написано обложить танк Кораном и убивать, убивать,убивать? И кто вас
уполномочил от имени православнных убивать, убивать,убивать? Не много на себя берете?
Ни в одном свяшенном писании единий Бог не приказывает убивать. "Не убий".
Извиняюсь что вмешиваюсь, уважаемый Султан, а сколько голов отрубил сам Муххамед-пророк, как об этом написано в Коране и Хадисах? 600 или все 900? А скольких своих соперников на трон он погубил то, когда к власти шел и об этом тоже остались записи? А скольких погубили "шахиды"свидетели? И главное за что? Не скажете? Или они по воле пророка так всех под нож и головы отрезают почему? Вот почитайте сначала внимательно свои книги и потом уже вопросы задавайте...
..убивать в мозгах глупость БОЛЬшей Глупостью - поехали ,- вперёд..,
В Библии нет вообще о Коране ни слова. Коран написали через 600 лет после того как Библию закончили писать. Хотя я понял, что вопрос не об этом.
Да это Гомосексуалист истинный, а ты сразу за всех православных - паскуда это провокатор и почемуто от его вопроса о мешках с песком на танке оченЬ кумысом воняет !!!
вообще то этот вопрос тебе еврей задал, с целью стравливания
Нигде не написано, не надо по подобным дебилам судить о философии, которой они якобы придерживаются. Мусульманам думаю тоже обидно, когда их с террористами сравнивают.
Татьяна Тырышкина ( Худняк )
молодец, у тебя взвешенный подход
Люция Насыбуллина
Алексей, да им обидно что их мало в нашей стране..А когда их будет много, то настанет татаро-монгольское иго под знаменем зеленым и вы, либо будете им прислуживать как человек второго сорта, либо лежать в канаве с отрубленной головой как это делал их пророк, когда истребил 600 человек из евреев и пытал их и что только не делал, о чем есть записи в их книгах...А пока их мало, и они не могут ничего благодаря нашему Правительству России, они добрые. А хотите я вам про них фильм полный вышлю и там есть ссылки на их Коран и Хадисы и их дела открывают их же, палестинцы? Только те, которым претит убивать невинных людей...
Так вы все равно в ад попадете. Потому что неверные.))
В утерянной ( степень глупости ответа соответствует степени глупости вопроса ).