Религия, вера

Как в раю на земле будет с санитарией и гигиеной? А то львов рисуют и деток ,а ни бани ни душа ,ни простейшего..

Baha Leva
Там будут какать волшебными благоухающими какашками...
Александр Куличкин
Лучший ответ
Baha Leva О!! и сразу сублимируются источая неземной аромат!! А листья этот углекислый и будут усваивать? ^_^
так и в раю вроде яблочки кушали - а как с туалетом было на описано!
Bekaka Uzbekov
Ирина Шарапанюк Наверное там таки было опИсано. И не только опИсано... :-))))
Дурашка, там тело другое:)
Айдос Айтеков
Рай это совершенно иное бытие, поэтому расценивать рай с точки зрения земных вещей, просто невозможно.
Сашенька Ш
и для холокоста чтониб
Ольга Киселёва
Это у муслимов надо спрашивать. Это в их раю гурии, юноши, вино. А в христианском Царствии небесном ни чего не будет. Только блаженство.
Baha Leva Я не выделял чётко религию. ,каждый может писать про свою.
Рай на земле со львами-людоедами рядом это выдумки сектантов Свидетелей Иеговы, но поскольку из Ёгова-всего лишь журнальный божек, жаждущий массовых сборищ и отчетов о проповедывании, он никакого рая не то чтобы создать а даже обещать не имеет права.
Так это. . в облако нырнул-помылся, ну и туалет, как в поле вышел, где захотел, там и гадь.
Это вопрос к свидетелям Иегова.
Pa Ren
Baha Leva Не возражаю. А как было при еврейсокм Адаме?
львов и деток рисуют, кажется, иеговисты на своих книжках. Санитария и гигиена предполагаются в местах обитания ФИЗИЧЕСКИХ тел, а в раю обитают ДУШИ.
Инна Ретюнская
Baha Leva Я про рай на земле.. Ну не желаете в будущем опишите как в прошлом?
Это сейчас люди всё закакали вокруг, а тогда всё будет в гармонии и не будет тех людей которые гадят думая только о себе.
Артём Ковалёв
Baha Leva Не возражаю. Вот погадят с думами обо Всех земных и небесных.. А что с отходом будет?
Не беспокойтесь, все будет хорошо.
А отошел за кустики, оторвал лопушка листик, ой, то есть облачка, и будь здоров...)
Baha Leva На земле. во плоти как обещано!
Рай ведь не материален, он как сон, но не совсем он. В нем нет материальных сущностей, только сознание и покой.
Stalker92 *
Baha Leva Вы точно уверены в наличии сознания? Многие им и тут не обладают,ибо с ним труднее жить.
Екатерина Разинова (Фальченко) согрешающая ДУША та умрет. душа смертна . Когда Адам и Ева согрешили то Бог им сказал что Они умрут. Бог не отменял свой закон о наказании И жили они в Раю на земле.